Прочие дела домашние

А Вы и правда тут всех знаете? и даже в реале встречаетесь?))

да)) ) с особо симпатишными)))
Екатерина Зелинская
Лучший ответ
Не, мне всех знать и не надо, да и не хочется....
Никого не знаю, ни с кем не встречался. Я здесь просто играю.
Многих знаю! А с некоторыми ( человек восемь) встречалась в реале! а что?)
никого особо не знаю. ни с кем в реале не встречалась.
Лично встречалась где-то с 15-20 персонажами с Ответов . Близко дружу с некоторыми , а ещё выхожу замуж за одного из них 21 февраля 2014-го )))
†°†andy Backman†°†
Если встречаться, кто будет тут??
Любовь Наумова
В реале только троих видела.
Болтаю со многими.
Так ептить))) ) шестой год как тут обитаю.
стаж жаль в трудовую не вошёл (((
Елена Мезина
Всех знать невозможно. В реале не встречались.
никого не знаю
С этой категории ни с кем не встречалась а с другой да, встречались и дружим.
В реале не встречалась. Да и заочно всех здесь знать нереально.
Olen*k@ $Olni$Hko
в реале встречалась с тремя, но здесь периодически сидит только одна из них.
Алина Бутерус
никого не знаю и в реале не встречалась )
Никого не знаю, просто, развлекаюсь!
нет не правда
Natalja K
Никого не знаю
Jauhar Artikbaeva
никого не знаю
Страна большая, я просыпаюсь, Вы еще спите, я на работе, Вы еще спите, я пришла с работы, у Вас разгар дня, даже в вопросах пересекаться сложно, а уж в реале
реалити шоу