Прочие дела домашние

А вы бы пришли на слет Ответчиков в реале?Может соберемся как-нибудь?:))))

Я так думаю, что такую встречу лучше летом организовывать. )))))
ЗЛО такие встречи уже давно практикует, СПОРТ тоже.... А мы чем хуже?!!
Татьяна Климичева
Лучший ответ
Марина Широкова почему же? и зимой на НГ встречаются)
НЕ.. . Я дома пью обычно.
я бы с удовольствием, но лучше по весне.. . а то сейчас холодно)))
Катя Горохова
Людмила Базарова Неплохо было бы....главное держать себя в руках:))))))))))))))))))))
Ляззат Узакбаева у нас с тобой сегодня прям синхронность какая то))))) как не отвечу, всё под тобой оказываюсь!))))) только сильно не прыгай))))) приветик!!!!
а вы всё никак? главное - начать ..вот на нас посмотрите ))))
Людмила Базарова А Вы что уже с кем-то успели встретиться?:) Молодцы!!!!
Да не вопрос, я часто с инетчиками встречаюсь, пиццу едим, вино пьём))))))))))
Людмила Базарова Ну Вы прям молодцы такие!!!!Я думала соригинальничаю тут:))) А Вы в какой части страны? Будет у нас на Калыме , заходите:)
может и пришел бы. только сколько уже пытались собрать, только никак никто не приходил
приветик! я даже не знаю, с одной стороны классно было бы со всеми встретится, а с другой стороны все мы раскиданы по разным городам. а ещё мне почему то страшненько немного)))))
Карина Бязрова
Людмила Базарова Приветик:))
Сижу смеюсь, оттого,что Вам немного страшненько стало:)))))) Половина наверное точно как минимум с синяком под глазом уйдет:)))))))))))))))))
как же мы все слетимся.... ведь кто где живет
Людмила Базарова Так надо место встречи назначить, на нейтральной территории:)))
В начале проекта был слет Ответчиков но я в нем к сожалению не учавствовала, утверждать не буду но покрайней мере такая инфа проходила, если интересно спроси у модераторов помоему кто то из них был.
Было бы здорово!
Мира Есентаева
придет пару человек... я приду... но я далеко...
Было бы классно! Только вот расстояния не малые.. . Но, все равно, я бы тоже пришла))
Katy F
мне кажется, что будет много разочарований... а может быть даже кто-то подерётся...
мне придется ооочень далеко лететь...
прикольно, только мне далеко лететь =)
Svetlana Belichenko