Не знаю ...
я буду стесняться, приглядываться .
Прочие дела домашние
Как думаете, если бы все популярные ответчики собрались в реале, нашлось бы столько тем для разговора?
Кристина Елисеева
А я -нет.
А я не знаю кто здесь популярный, а кто нет.
Судить по списку лидеров? Это еще ни о чем не говорит.
С тем кто мне приятен-симпатичен я всегда нашла бы о чем поговорить.
Катя Рудь
Популярный - кто тут часто бывает.
оо, было бы очень интересно. С одной женщиной с ответов я сдружилась, 2 года общались, даже в гости к ней съездила. Подтверждаю, что она полностью такая же, как в ответах, даже имя такое же))
Евгения Свиденко
она опять убежала....
скромные бы все были
Может и нашлось бы.
Только надо разобраться кто тут "популярные"
я бы к ГАЛКЕ пошел на пиво в гости ))))))))))))))))
Наталья Грязнова
И я пойду !
Anna Munteanu
Тебя потом не выгонишь, так и останешься у меня жить - поживать да добра наживать))))
Все бы просто друг перед другом выделывались...
Нашлось бы
Я встречалась, но индивидуально
только те кто без интернета может "добывать информацию"
Думаю, отсеялись бы сразу те, кто вечно про свои размеры спрашивает, когда без штанов.
Поели бы попили, поржали и миром разошлись.
Ну а почему нет? Конечно, нашли бы, о чём поговорить.
Gde soberemsja?
Horoshih ljudei,prijatnih pozovu k sebe,s udovolstviem primu.
Idioti puskai za zaborom postojat.
Konechno,naidetsja o chem pogovorit!
Idioti puskai za zaborom postojat.
Konechno,naidetsja o chem pogovorit!
Кристина Елисеева
В самом прекрасном городе мира, в Петербурге! Да, Сонечка?
популярность- понятие относительное... лет 7 назад я тут была в ударе и в топе лидеров не раз звездила.... и тогда же периодически встречи такие устраивались, было весело.... я почти не бываю тут теперь, но со многими ответчиками тех времен переписываюсь
Я за!
а я бы хотела со многими встретиться . думаю, прежде всего обсудили бы отсутствующих)))
Тут для нас некая приманка: разговор НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Закрыл комп - и усе шеф, разговор окончен. В любой момент. А реальное общение уже больше требует от нас....
Как бы мордобоя не вышло. Куча идиотов сидят тоже.
Та.... Конечно нет
Точно собрать круизный лайнер, чтоб сбежать нельзя было, а вопросы троллей на больших экранах выдавать!!!