Сейчас привезли из администрации анкеты для жителей, в целях разработки программы социально-экономического развития ...Надо оценить уровень здравоохранения, образования, предоставления услуг ЖКХ, условия для проведения досуга, уровень общественной безопасности и т. д. Оценить от 1 (очень плохо) до 5 (отлично) .
Так вот оценила все, кроме одного.. . Надо оценить уровень коррупции. При этом что лично я с коррупцией не сталкивалась.. . 1, то есть очень плохо, ну мол, развивайте коррупцию-то, или отлично, мол коррупция на высоте?
А как бы Вы оценили уровень коррупции по этой шкале?
Прочие дела домашние
Наверное, не в ту категорию, просто не знаю, где спросить, а тут ближе.... А что бы Вы написали?
Я бы поставила прочерк, чтоб тот кто будет просчитывать эти баллы, тоже не сомневался.
и чтобы изменится после этих оценок? да ничего....
Я никогда не давала. . С меня никогда не вымогали. . И более того, мне даже хамы нигде не встречались, даже среди правоохранителей ..
А и не заполняйте никак, если непонятно, как отвечать. Тем более, если лично Вы с этим не сталкивались.
Я с коррупцией не сталкивалась. Может возрост не тот.
Неизвестно Неизвестно
Да вот и я не сталкивалась. И врать не приучена... Поэтому и думаю, 1 или 5, но ведь это расценить могут совсем не так.
да 5 твёрдая по любому!
Они ж всё одно ваши анкеты по количеству только пересчитают и в урну.. . Результаты буду какие нужно...
5 поставила бы
я думала, что только наша администрация оч мудрая)))) 0 по всем пунктам...
Неизвестно Неизвестно
Да нет там 0 )))) был бы 0, я бы развернулась )))))
Ой! Только что разглядела, какая очаровательная черепаха у Вас на аватарке )
а я бы поставила единицу... по нашему московскому региону только и слышно весь прошлый год как собянин два миллиарда туда два миллиарда сюда.. четыре туда... и за год кроме брусчатки вдоль проспекта и ремонта в поликлинике ничего и не изменилось.. а ну кроме платных парков в центре
Я бы написала "зашкаливает" и плевать бы ло бы что цифры ставить надо, они спецом так вопрос задают, чтобы потом написать что жители считают что коррупции почти нет.
0 - не сталкивался
1 - давал гаишнику пряник
2 - бывает.. .
3 - мед. справки, осмотры покупаю
4 - без нее ни куда
5 - она по всюду
1 - давал гаишнику пряник
2 - бывает.. .
3 - мед. справки, осмотры покупаю
4 - без нее ни куда
5 - она по всюду
Уровень коррупции в России выше среднего или даже высокий, зависит от сферы деятельности