нужно ЛИ в этот день все расылители, пуливизаторы, и табачные изделия выбрасывать из дома?
* у меня последний лимитный вопрос на сегодня, а я не хочу больше у вас про холодильник спрашивать...:)))... я сама уже чай попила и блинами с мёдом закусила...:))))....
Прочие дела домашние
...:)))... вы знали что сегодня "день охраны озонового слоя"..?.я просто хотела у вас спросить...
Не, не знала, а как отмечать будем?
Татьяна Масленникова
...:)))... ну вы и пошутили...:)))... я уже диетически чай выпила - блинами закусила, мне больше нельзя, сижу нектаринами давлюсь...:)))...
Ща.. только докурю и сразу же отвечу.. )
А как же диеты... я не эколог и поэтому про праздник незнала
... Молодец, что спросила )...
- всегда старайся делать то, что хочется, это залог равновесия сознания ))
Татьяна Масленникова
...:)))... ты чего ещё не спишь?
Сегодня что то в новостях показывали про Битлз, что они выступали против расизма. Или, что Обама кого то там поддержал по какому то вопросу. Вот я думаю... а кому это может быть интересно без реальных каких то денежных вливаний или реальных дел? Папа за то, чтоб принимать беженцев в Европу. Ну даже пару тройку взял к себе в апартаменты. Но это как то глобально меняет состояние дел? Случилось землетрясение в Аматриче. Путин выразил соболезнование и предложил помощь. Обама выразил соболезнование и попал на первую полосу.
Ну день охраны озонового слоя... Что конкретно для этого (и кем?) делается? Потрындели и забыли. Если бы вы не сказали, так никто и не знал бы. А Китай как был основным производителем, так и остался. Пожурили, пальчиком погрозили и на этом вся борьба с загрязнением окружающей среды.
Пойду выпущу наружу пару баллонов с фреоном.
слой озоновый орёть, призывает ...немогЁ!Ть
Откатите бабки слою он чего ни будь снесёть
да нужно. ты чо не выбросила еще?
Татьяна Масленникова
...завтра выброшу...:)))... темно
А разве есть такой день?
Татьяна Масленникова
...да, представляете, я тоже раньше не знала, был утверждён генеральной ассамблеей ООн в 1994 году, отмечается с 1995 года... мы столько потеряли....:)))...
да коньку тяпни, и да будет тебе счастье.))
нет