Прочие дела домашние

Откула в людях столько ненависти? нет пояснений...

Янчик =****
А люди сами делают людей такими, все рождаются одинаково, только жизнь у всех по разному потом проходит)) )
Любовь Тихомирова
Лучший ответ
Это реакция на какое-либо психическое неблагополучие, начиная с нудовлетворенности жизнью и заканчивая серьезным псих. заболеванием.
Одной из типичных защитных примитивных реакций психики на неблагоприятное состояние является проявление во вне негатива разного рода, - ненависти, агресии, раздражения и т. п.
Поскольку в России сейчас порядка 50% страдает тем или иным отклонением в психике, то получается, что МНОГО ненависти и других негативных проявлений.
Сочувствую, мы все сталкиваемся!
Поплачьте, станет легче - это тоже защитная реакция организма. Да спать ложитесь пораньше. Завтра встанете, будет полегче.
Валерия Гришун
Янчик =**** Это отвеиная реакция на приезд его матери..,что ли...-все что в душе держал..,на меня вывалил...(( я про мужа..((
Что посеешь, то и пожнешь.... И не всегда добро приносит добро....
Много вокруг неудачников, ну, или считающих себя таковыми. А человек не склонен по природе своей искать причину неудач в себе. Все вокруг виноваты. Отсюда и агрессия.
нет пояснений-нет объяснений...
всё от неудовлетворенности и стресса
И что еще интересно- злые и ненавистные люди те, у которых вроде бы все в порядке в жизни. У них все есть, а они завидуют тем, у которых жизнь хуже, и они не унывают, всем довольны.
Каждый видит то, что хочет видеть.
Дистанцию держите со всеми...
Янчик =**** Как держать..,если это -муж..
ага...
Неплачь.. . Скушай конфетку
Карма!... Что-то вам возвращается. Перетерпите!. . Такими вещами душа от грехов очищается.
Янчик =**** Я плачу...мне он столько всего наговолрил...(муж)..
От ненависти других людей