Прочие дела домашние
Почему русские так обсуждают таджиков и других азиатов? от куда у людей столько ненависти?
Наверное потому что Москва уже в Душанбе привратилась (((
ты свой вопрос перечитай... да русские обсуждают таджиков, равно как и таджики русских.... а ненависть это понятие которому неведомы расы и религии)))
хочу заметить, что отсутствие такта и воспитания присуще всем национальностям. И вам в том числе
Странно.... Когда таджики гнобили русских у себя в стране не так давно - они это делали от большой любви, видимо.
Если бы они к нам не лезли, мы бы их и не обсуждали.
Потому, что по сути мы еще дикие.. . Почему раньше "ведьм" на костре жгли? А сейчас.... в космос летаем, а проблему мусора решить не можем! Человечество еще в глубокой дикости живет.. . Смешно слышать про какую-то "свою" землю.. . Наша планета такая мааааленькая )))) и каждый вправе быть и жить там, где ему хочется, где ему лучше.
Jannusik? Kasenova?
А что,с появление миллиона Таджиков на наших улицах стало чище????
Тамара Козлова
Если бы вы пожили в ЮФО с годок, свое мнение бы кардинально изменили.
а приехала я с отпуска... 3 месяца на родине не была... а к сентябрю по району как по гетто... слошь иностранные ( не ко сну будет сказано) граждане
Сами виноваты. Надо в гостях вести себя культурно, а не наглеть.
Пусть каждый живёт на СВОЕЙ земле, приумножает её богатства,
А земля русских в границах 1480 года. Касымовское, Казанское,
Астраханское и Сибирское ханства страны и земли захвачены
у мусульман а именно тюркских народов.
Пусть каждый живёт на СВОЕЙ земле, приумножает её богатства, работая на благо СВОЕЙ страны.
И будет у нас с ними полная любовь, взаимопонимание и дружба народов.
Вероника Потапова
чушь...так не будет никогда...африканские люди живущие по преимуществу в пустыне...они бы рады на земле работать...но ведь песок один вокруг
хм.... почему азиаты считают всех русских женщин шлюхами? Почему насилуют, воруют и ведут себя так, что они типа сделали нам одолжение, приехав сюда....
у себя в ауле живи и не кто тебе плохого слова не скажет. А приперся в чужую страну, так жди что вышвырнут, как оккупанта.
Как уже было замечено, русских они гнобили очень сильно. А потом сами сюда сунулись. От них хлынула волна инфекций, криминала, бескультурья. В школах учителя жалуются, что приходят дети, которые не говорят на русском. Учителям приходится на этих детей тратить время не на русских детей, а на "иностранных" что бы научить их русскому, что бы элементарно изъясняться.
Зачем таких детей принимают в школы, я не понимаю. Не понимаю, тех родителей, что отдают своих детей без знания языка.
Они совершенно не принимают устоев этой страны, они живут тут, как у себя. Кому это понравится?!
Jannusik? Kasenova?
СПАСИБО-я верил,что НАС много....
Я уже отвечала на похожий вопрос. Объясняю Вам, молодой человек : Мои дядя и тетя жили в Ташкенте 15 лет. Там родились их двое детей. Я гостила у них целый месяц, и заметила с каким уважением дядя Коля и тетя Галя разговаривали с соседями узбеками. Но когда развалился СССР и Узбекистан отсоединился, то русских узбеки стали так гнобить, что моей двоюродной сестре Ольге ( ей тогда 14 лет исполнилось) было страшно на улицу выйти. И сначала ее отправили в Россию к бабушке, а потом моим родственникам пришлось даже собственную квартиру бросить и бежать на Родину.
Пусть Россияне живут в России. Азербайджанцы в Азербайджане, Таджики в Таджикистане и т. д. Лучше ездить друг к другу в гости и вести себя как гость, уважая хозяев. Чем приезжать устанавливать свои порядки в гостях и не уважать страну, которая не против того, что Вы зарабатываете здесь рубли, которые отсылаете на Родину, страну, которая только просит " Гости, не нарушайте наших законов, не воруйте, не убивайте, не возите к нам наркотики, не насилуйте Российсских девушек и женщин! ВЫ же ГОСТИ! "
А Вы в Таджикистане про РУССКИХ так же спросите ...И ещё надо посмотреть, что произошло после развала СОЮЗА-как у НИХ ТАМ относились к РУССКИМ (и у кого ещё больше жестокости????). А Русские пока прикидываются СПЯЩИМ МЕДВЕДЕМ, но когда мы поднимемся....
Не каждому нравится когда в его родину суются чужие
не все такие люди, просто сейчас многие националисты.. беспокоятся за свою страну, что в основном в России уже живут большинство не русских... боятся что раса будет уничтожена, т. к многие девушки или парни находят себе спутника жизни не из той же национальности, кто-то тоже возмущается из-за поведения таких людей или начитаются всякой ерунды и надости в интернете о таких людях и просто перенимают такое мышление