Прочие дела домашние

Всем привет! Вот сколько не планирую дела, всегда вмешается какая-нить случайность. А Вы случайности в свой план вносите

И уже потом, ссылаясь на них, корректируете план?) )
Или ну их на фиг, русский АВОСЬ рулит?) )
А как лучше?
дык известное дело - скока водки не бери, все равно второй раз в магазин бежать надо)
Sariya*_*
Лучший ответ
Человек полагает, а Бог располагает. Из этого и исхожу. Любая случайность может все напрочь поменять.
Zh. S.
Мы предполагаем, Бог располагает! )
Я вот вечером не смогла на работу идти.. и завтра похоже тоже... Простыла.
Кумуш Кадырова Светочка, здравствуй,Солнышко !!!Ты, это, брось расклеиваться !!!Болеть нИзЯ )))
Я когда планирую, все случайности предусматриваю из возможных.
Guzel ***
Если вмешалась, значит не случайность.... Каждый раз убеждаюсь, и каждый раз с этими случайностями пытаюсь бороться....)))))))))))
Наталя Цепла
Я сама вся сплошная непредсказуемость. Поэтому у меня вообще не бывает дальноидущих планов) )
Нет. Они имеются. Но очень гибкие))
Saykal Sultanbek Kizi
Привет, привет!
Жизненное кредо случайности - вмешиваться, куда угодно.
У неё еще есть кузен - форс-мажором называется.
Гарантий на их НЕпоявление нет, поэтому я планы не
корректирую задним числом-постфактумом,
а отвожу им ячейку в своих планах, если таковые и составляю иногда,
так как История, на примере, скажем, одного исчезнувшего могучего
государства показала, что плановое ведение хозяйства весьма чревато,
а в нынешние смутные времена - тем паче.. .
Так что сейчас лучше, наверное, по мере сил (для сохранения здоровой психики) ,
жить сегодняшним днем, и радоваться каждому новому, ему на смену приходящему!
Но и на оголтелый, выруливающий Авось уповать негоже тоже. ;-)))
Ирина Ковина
частенько такое бывает.. . значит не судьба))) ) я сегодня столкнулась тоже с интересным фактом : купила сестре на НГ кружку с её именем, а когда поехали к ней, я её забыла дома (она в другом городе живет) а сейчас смотррю на эту кружку и вижу на лицевой стороне её имя, а распечатка по гороскопу на другой стороне совсем на другое имя.. . вот и думаю, не просто я её забыла.. . а Ангел хранитель не дал мне эту кружку бракованную с собой взять.. . сестру обидеть))) ) вот как на такие вещи смотреть? так же и в делах.. . не просто не получается, а не дает кто то или не время этих дел еще))))
Елена Орехова
Алия Джакыпбекова занятная история...
я не планирую, поэтому все успеваю и все получается, я задумываю.
Аня Заяц
сразу планируй самые не благоприятные исходы и исходя из них корректируй свои планы. так хоть примерно будешь готов