Прочие дела домашние

Дамы, быстро скажите, какой комплимент Вы сегодня отхватили? ну или когда последний раз.... Господа, а Вы какой последний

комплимент сделали?

я сегодня с косами французскими пришла. сотрудница. *мрачно*: "а где бантики и пионЭрский галстук? "))
сотрудник *задумчиво*: ты так хорошо сегодня выглядишь! "
дело в том, что я сегодня спала минут 40 за ночь) ) (сбился график сна за "каникулы") ну и как при этом хорошо выглядеть)))
А мне сказал : "Дура, я же люблю тебя. "
Не-е-е, так-то я обычно умная....)))))
Татьяна Ерохина
Лучший ответ
Таня Кицуэки Добрый вечер, Светочка !!!При таком объяснении " Дура ", как бальзам на душу " )))
думаешь наврали?)) )

я сегодня со своей дочкой, ей нет и двух лет, пошла из садика забирать своего брата, ему 3,5.
Так вот, там одна бабушка ребенка одевала. . и говорит, надо же. . вы так хорошо выглядите для своего возраста. . двое деток. .

я вот теперь думаю. . это для какого возраста я хорошо выгляжу?? ?
Наталья Калабугина а-ха-ха))
я тоже невнимательно, видимо, твои фото смотрела))
думала, и мальчик твой)))
и тоже подумала, что 2-е детей в столь юные годы))))
меня сегодня в очередной раз в Белинвестбанке "девушкой " назвали.... ну. знаете ли, я понимаю, что служащие банка всегда очень вежливые ---но не до такой же степени!!!!))))
Medina Kulubekova
У меня сегодня батарея в телефоне разрядилась и целый день была без связи с семьёй ( дети на каникулах, муж в отпуске ). Они, оказывается переживали за меня. Муж прямо у порога ( в ответ на мои извинения и объяснения ) мне сказал : " От, мать, Чудо ты наше !!!"
Вот мне теперь и навеяло, это можно назвать комплиментом, АлИ как ? )))))))
Таня Кицуэки
В ваши годы КотЭ, трудно плохо выглядеть....
Оксана Савчук
Наталья Калабугина ох, Плин, типо комплимент сделал)))))) и заодно ответил)))) ыыыыыыы)))
А я на работе каждый день комплименты говорю и не по одному разу) ) и не одному человеку) ) Работа такая)) )
В свой адрес слышу постоянно) ) Такая уж судьба)))))))
Татьяна Бетгер
мне сказали, такая маленькая а уже пьёт. яя упала просто.