Прочие дела домашние
Дамы, среди Вас есть ШИБКО сентиментальные??? или я одна такая???)) когда последний плакали от умиления??? а то вот
вернулись только что с "Ёлки-2"....плин....народ, как я там проревелась)))) стока трогательных моментов!!!!при выходе купили и родителям билеты - -очень пожалели, что родителей не взяли в кинотеатр)) кто сентиментален - --- рекомендую))) Кстати, понравился мне фильм - --намного лучше первой части!!!
"Ваще" не сентиментальный... человек я... "Легче из камня слезу... выжать"-Мама говорила... А вот над... "фильмой" какой нибудь ...могу всплакнуть.. Последний раз потекла слеза.. когда "Хатико" смотрела... Просто ..от преданности такой... Любви.. А, Ваш совет приму к сведению... Схожу..
Анет, спасибо за рекомендацию))) ) твои - ценю) тогда посетим)
значит мне туда неЗЗя.... я шибко реву))))))
я черства! Реву тока над мультом "Падал прошлогодний снег"
я тоже получается сентиментальная, лазила в интернете, на стихи наткнулась, растрогалась и даже вопрос задала)
Выше твоего)
Татьяна Ozan
привет! я уже ответила там тебе))
прочитала ваш вопрос и уже слезы в глазах - так что да
спасибо, схожу))))
неее, я вредина!! ! не всплакну!... ну т разве ока если никого рядом нету (но я не признАюсь! ) Елок ещё не видела.. . а Высоцкий меня лишь разозлил
Татьяна Ozan
расскажи. мы теперь на Высоцкого хотим. чего разозлил?
Мы не смотрели еще. Рады, что Вашей семье понравилось! Посмотрим.... Удачи.
Спасибо, за совет!!!!
Часто под " Жди меня " - глаза мокрые...
А детям туда можно? Постельных сцен нет?)
Татьяна Ozan
конечно. мы с племянником ходили.
Приветик Анечка, а где была в Золотом или Москве?
Я и не слышала о таком... .
Я синтементальна последний раз плакала.... когда в Сватах Оля Николаевна вспоминала о Юре и плакали все и я ревела понимая.... не дай Бог мне вот так мужа потерять... как жить без него? ((((
Я и не слышала о таком... .
Татьяна Ozan
привет, в Золотом Дюке.