Прочие дела домашние

Ну как всегда надуло!)).... Вы легко распознаете особ с низким интеллектуальным уровнем?

Ульзана Сахова
...даже по одной-единственной строчке заданного вопроса)) ) Или ответа.
Светик Сайфулина-Мурасова
Лучший ответ
Ульзана Сахова феноменально
Убери руку от подбородка)) )
Конечно же легко: кто не со мной, тот против меня)) )
А кто против метя, тот дурак и что тут сложного)) )
Привет, провокатор)))
Ульзана Сахова какой провокатор?))
о наболевшем!
Ммммм, скажу так, что и распознавать то не хочу, ну не вижу смысла.
А ведь есть такие, кто по двум-трем словам сразу диагнозы ставят.
И ещё, что более удивительней и смешней, когда себя тут позиционируют как умных, самодостаточных, с высшим образованием, а в комментах одна грязь, хамство и грубость... .
Я судить никого не берусь, потому прошу чтобы и ко мне не лезли!
Наташа Майер
Одна я, как ...не распознаю людей с низким интеллектуальным уровнем.))))
Чего их распознаавать.. .
Они сами себя выдают::))
Я авансом ставлю всем высокую планку....) А потом страдаю от этого....)))))))))))
Вообще-то это и есть моя профессия - определять интеллектуальный уровень ))). Ну, часть профессии.
Наташка Пихун
Ульзана Сахова страшно представит на какие мысли вас наталкивают, наверно, порой наши вопросы и ответы!
Людмила Галиулина Ой...а определи мой...А то я не могу понять, то ли переоцениваю себя, то ли недооцениваю...)))))))))))))
не ставлю себе такой цели)
С трёх нот.
С помощью спец. тестов легко.
Аня Новикова
если и распознаю, то не думаю, что они затрясутся в страхе перед моим мнением.... ((
Наталья Флат
Запросто.)
ОЧЧень просто - кто со мной не согласен - тот дурак :))
Здесь? Нет. Здесь многие косят под дурочек)
Есть такие категории в СДД, где большинство вопросов идут именно от таких вот особ, или скорее особей.... как ни грустно.
Ирина Туманова
да)) )
тупой я)) )
ну и что....))) )

ты кого пппптицей назвала?)))
Мне интереснее распознавать шустрых, сообразительных, тех, кто житейским умом крепок!) ) А интеллект - дело наживное...
Ира Сахань
Ой-ой, куда уж нам!
обычно у них все на лице написано)
Смотря где и с какой целью. Если в инете, то даже заморачиваться не стану, а в реале всё ясно как божий день. Жаль тока подлую натуру распознать можно не сразу. Но жизнь расставит всё по местам!