Злюсь.
PS смените аватарку, не позорьтесь -_-
Прочие дела домашние
Как вы реагируете на сплетни о себе? если они грязные и абсолютно безосновательные?
Да пусть тявкают, интересно же много нового о себе узнать, а то вдруг и я не я, а я знать не буду)))))
К чистому грязь не пристает. Потому никак не реагирую. Все равно рот не закроешь, а проблем добавится.
направляю в нужное русло. вбрасыванием подробностей. чтобы сплетня приобрела не реальный смысл
радуюсь. значит я лучше других. аватарка действительно наводит на мысли...
мне про них ничего неизвестно....
Никак.... Устанут ждать реакции и в конце концов успокоятся.. . А те, кто поверил этим сплетням - сами собой отпадут, как кусок засохшей грязи...
Абсолютно спокойно. Даже упиваюсь этим ))
Если про меня распускают сплетни за моей спиной, значит я сильнее,
значит мне завидуют, значит меня боятся (раз в глаза сказать не могут)
стараюсь их не слышать.
про меня не распускают такие сплетни.
да это только здесь процветает - так выключил - и забыл)
Нормальная аватарка, веселенькая, на сплетни плюйте, иссякнут сами.
Считаю, что, если меня обсуждают по поводу и без повода, значит у человека (людей) скучная личная жизнь и может она вовсе не удалась)
Остается лишь пожалеть этого (этих) человека (людей) и посочувствовать)
о значит о мне думают, мне завидуют ,..я популярна....
искренне удивляюсь и пропускаю мимо ушей
Не обращать внимания, ведь даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
"на каждый роток не накинешь платок" обидно досадно да ладно...
кайфую, развевает скуку
готов убить от злости тока меня еше не обсуждал