мне уже надоело то беременной быть, но еще какие-то небылицы? реагировала со злостью-не помогает
и все обижаются, что я им не сказала (????)
Прочие дела домашние
вы как реагируете на сплетни?
Сплетни - это СЛАВА! Представляете, как Вы знамениты!
Альбина Самодурцева
ладно бы еще своими достижениями...а то слава "по беременности" и по остальным критериям не впечатляет)
раз была у нас сплетница звали ее за глаза Маня(она не знала) и был у нас зам шефа его за глаза звали Котя Был толстый рыжий мужичек . и вот кто то ей подкинул записку, что Жена Коти застукала их с Маней. И эта Маня понеслась с этой сплетней по отделам- все прыскают а она думает что вот какая удачная сплетня))) Потом когда дошло до нее она уволилась А Котина жена ей морду набила))))
Альбина Самодурцева
жестоко)
Активно игнорирую!
более того, я их даже подогреваю иногда
Никак. Улыбаюсь. Благодаря им, моя жизнь становится намного разнообразнее))) )
Пущай болтают) Главное, что бы близкие люди были адекватными, и правильно реагировали на всю эту чушь.
А! Не обращать внимания я вам посоветую!) Я уже 8 лет как беременна!))))))
Альбина Самодурцева
вы героиня, вам не кажется?)
Балабакша Шынар Жанаозен
должна была уже пятерых как минимум родить
Привет, мать-героиня))
Балабакша Шынар Жанаозен
Привет, мать-героиня))
сплетничая, сплетники забирают наши грехи.. надеюсь)))) как отношусь? любопытно же, что говорят... так вышло, что я с 23 лет на виду.. естественно, сплетни рождались бесконечно.. они меня особо никогда не задевали.. только однажды, в достаточно зрелом возрасте.. это даже не сплетня была, а клевета... но я все исправила.. сделала ее реальностью.. мне не обидно и им поделом)
никак не реагирую. Сплетникам становится скучно и количество сплетен сводится к минимуму естественным путем.
я все так рассказываю, кому чего интересно, чтобы сплетничать не о чем было))) ) На самом деле, я про себя не знаю сплетен, знаю, что они есть, а о чем шушукаются мне не интересно. Пусть себе болтают, коль язык без костей.
Смирилась))))))... С юмором отношусь... .
А главное пох@изма больше
Мне вообще один раз поставили диагноз прямо у подъезда... тоже беременна!!! А вообще я положительно отношусь к этому... значит моя жизнь интереснее!
С юмором...столько нового о себе узнаёшь))) Другое дело когда эти сплетни портят твою жизнь...надо пресекать обязательно)
Ludmila Volchenko
пресекать надо с умом, подставляя сплетника )))
Никак. Я знала всегда, что все, что обо мне скажут ("гулящая ли я", "беременная ли я", "свалю ли я из учебного заведения" и т. д. ) будет необоснованным. Жила и живу так, как совесть позволяет. Никто из них не знал ничего о моей жизни. И бесились они, а не я.))
никак ваша жизнь интереснее вот и суют нос