Прочие дела домашние
А у вас есть завистники? Чему они завидуют?
есть, еще в школе были, поначалу завидовали моей учебе (в основном девчонки-ботаны, что я учился не напрягаясь и не было троек при этом, а они корпели над книгами часами) , потом пацаны изводились завистью когда дядька подарил мне машину, потом друг бесился что его девушка влюбилась в меня, в общем мне не становилось легче от чужой зависти, теперь лишний раз не хочется рассказывать людям о материальных благах или о любви, найдутся пакостники завистливые всегда.
Завидуют тому, что я пишу и издаю книги за свой счет. А я что, кому-то дорогу перебежала?
Завидуют просто потому, что я есть! А почему? необъяснимо!!!
Может, и завидуют, не знаю, и, честно говоря, знать не хочу)
да конечно есть, как и у всех, завидуют всему чему только можно от имущества до красивых глаз
сначала завидовали, что муж у меня замечательный, что в доме порядок и мы не ругаемся.. потом, тому, что дети самостоятельные и хорошо учились, велосипеду, мотоциклу, а уж когда машинешка появилась, так в глаза говорили-вас надо раскулачивать... потом завидовали, что постройнела.. в 45....теперь завидуют, что дом построила и живу, как хочу.. свободная и ни от кого не завишу.... вот еще не знают, что сын новую машинку купил.... все ли переживут?)))))
чему хотят))))
лет 10 назад мне одна коллега высказала претензию, что она завидует тому что у меня и папа начальник и любовник начальник и мне легко вести себя независимо и не прогибаться под непосредственное начальство.
а с тех пор многие завидуют, что я богаче их живу (речь о коллегах-преподах) и недоумевают почему всем денег не хватает, а я их в банке коплю и всё имею
Есть и немало.
А повод для зависти найдется всегда...