Прочие дела домашние

Нашла сегодня 50 рублей .а муж не разрешил подбирать, мол неприятности будут ...он прав?

Юлия Холбоева
мы вот как-то 5000 подобрали.. . Вот это были неприятности - согласно примете, что найденные деньги на серьезные покупки не пускают просадили их всей компанией в баре ))
Сагила Ильясова
Лучший ответ
Я по любому мимо пройду, даже если 5 тысяч лежать будут.
Татьяна С
много раз находил деньги, неприятностей вроде не было
..
...оля ...
пусть тогда свои тебе отдаст))
Ольга Дюкова
Юлия Холбоева а он и так мне их отдает))
50р можно. пачку денег или кошелёк нельзя поднимать - это 100% подстава и потом тебя оберут подскочившие "хозяева"
Asel A
Нет, не прав. нельзя мелкие монеты собирать
Ольга Иванова почему?суеверие..
Я всегда говорю: деньги валяются-непорядок! Если тебе послали 50 рублей, а ты наклониться не захотела, думаешь, тебе потом больше пошлют?...))))
50 да...
Дарья Баимова
он зажрался
Сa
Сappuccino
это все суеверие....
Неприятности так или иначе будут рано или поздно, а полтинничек не помешает)))
Мелочь, но приятно, я так считаю.. . интересно, что бы сказал про неприятности муж, если бы там 5000 купюрка валялась? :))
^^^ Оленька
ну да конечно будут, купишь шоколадку на них а это ведь калории
Юлия Холбоева не люблю я шоколад .
все фигня, ни чего такого не будет... ерундятина
Не надо чужого брать. Оно плохо выходит.
Можно их на мобильный кинуть. предрассудки это.
Я никогда не поднимаю деньги, не твоё и не трогай. Я живу по такому принципу
Мелочь, считается плохой приметой подбирать, а за бумажные деньги ничего в приметах не сказано. Я, вот как и ваш муж, человек не известно во, что верящий (кто-то, что-то сказал), поэтому тоже не разрешаю своему мужу при мне ничего с земли подбирать (не твоё -не тронь, счастья оно тебе не принесёт)....
можно поднять и отдать бабушке малоимущей!
Нет, не прав. Уважительно относясь к деньгам, даже если это валяется 1 рубль, вы их к себе притягиваете. А вообще во что верите сами - так для вас и будет.
Зачем верить в эти все приметы!?