Прочие дела домашние

Почему люди не верят в любовь?

лично для меня любовь есть .я люблю и любима. и живем мы вместе 30 с лишним лет. любовь нужно найти, почувствовать своего человека, от которого у тебя мурашки счастья бегут.
Ирина Шелепова
Лучший ответ
Ну не то чтобы не верят. . Как можно не верить в то, что как ни крути, но существует.. .
Это не невера в любовь как в таковую.. . Это скорей признание факта, что тебя это обошло стороной...
Боятся. Легче говорить, что не веришь. что ее нет на свете, чтобы просто ничего не делать: не страдать, не сходить с ума, не переставать заботиться о любимом человека и т. д.
Потому что с детства сказки учат, приедет принц и будет все!! ! Так не задумываясь и ждут когда нагрянет нежданно негаданно. А любовь тем временем ни кто с верху не отпускает, её надо строить самим. Разучился народ у нас любить, вместо того, чтоб искать сближения, строить свои отношения, они требуют к себе любви, ставят условия, предъявляют претензии - просто паразитируют на любви. И в итоге любовь для них становится наказанием.
Лилия Эргардт
Потому что они ее не нашли, им обидно, вот они и сделали выводы, что ее просто и нету.
К*
К@терин@ ***
Верят.
Mahabbat. Dulat
я тут недавно страдала-ни кто не верит даже в дружбу (((((любовь вообще похерили (((
Анна Эртель
Нет никакой любви.
Одни фантазии.
Yunona Lebedeva
потому шо она сёдня есть, завтра нет ))) ты влюбилась чтоли? )))))))))
Светлана Александрова Я уже давно люблю, только не говорю об этом)
Почему? ? Она у меня есть.
Нелли Рудых
Люди не умеют любить, потому их любовь обходит. Они её не видят, а потому и отказываются в неё верить
ПОТОМУ ЧТО МНОГО ЛЖЕЦОВ ( вот и нет веры
потому что любовь обманывает и делает серьёзные удары
Irina Dushak
Это люди, которые ещё не испытали этого чувства... Я раньше тоже не верила! Обожглась.. . А теперь люблю и любима! Крылья от любви вырастают, друзья!! ! Люди становятся человечнее.. . Всем любви желаю, ЛЮДИ!!!!