Прочие дела домашние

можно на завтрак яйцо?

все можно нооооо все в меру!
Татьяна Лыпко
Лучший ответ
И три можно
Можно.
Tatjana Heikinen
А почему нельзя то? Если со здоровьем всё в порядке. И даже не одно. Знаю одного человека он на завтрак себе делает яичницу из 18 яиц и ни чего пока жив и здоров.
Можно)))
нужно!)))
Вам ? -можно, два яйца.... а по средине член.... вместо завтрака....
[..олька ..]
И даже два.
Ярослава Рева
Вообще-то пища тяжелая, поэтому яйцо нужно запивать теплым чаем, больше одного не кушайте, если яйцо вареное, яичницу можно из двух яиц. Хотя есть у некоторых аллергия на желток, тогда, естественно, от яйца надо отказаться.
кушай
Можно. жареное и вареное
э ...я тоже яйца захотел с безвредным халестирином.
Не так давно ученые наконец-то выяснили, что для поддержания хорошей фигуры и похудения полезно есть на завтрак куриные яйца. Было время, когда врачи и специалисты по диетам утверждали, что яйца вредны и надо меньше их есть, чтобы в организме не накапливался холестерин. Это продолжалось до тех пор, пока биологи не выяснили, что холестерин бывает разный: «вредный» , вызывающий отложения в виде бляшек на стенках сосудов, и «полезный» , который этого не делает. И оказалось, что в яйцах больше полезного холестерина, содержащегося в желтках, поэтому при умеренном потреблении яйца не представляют опасности для человека.
Ramina Amanzhol
можно 2
Можно и ещё с хлебушком)
всем можно даже старикам
Если пост не держите, то можно и 2 и 3!
А что-ж нет то?)))