Прочие дела домашние

поменяетесь со мной телами на сутки? из любопытства

да вы шо???? меня ж, бабуленцию, посОдють за совращение малолетних.... да и вам в моё тело ещё свою подружку звать надо, чтоб там в бадминтон поиграть!!!!
Гуля Зиннурова
Лучший ответ
Пешкова Надежда Типа вы старая и толстая? Так я выгоды не ищу никакой просто хочу узнать как другим живется. Тем более всего на сутки
Нет у вас фантазии, любезные.
Неужели никогда не хотелось испытать, ЧТО же всё-таки чувствует женщина?
Словами передать ведь невозможно?
Лейсан Сагиева
нидайбох!! ! Вдруг на молодых мальчиков потянет!?? !
...а вдруг вам потом не захочется из моего тела вылезать?!!! Не отдам.
предоставьте образец оргинала тела, пожалуйста :))
не любопытства ради, а токмо адекватной оценки для :))))
дело серьезное. так, не глядя решить сложно...
Пешкова Надежда Не корову же покупаете! Ничего серьезного. Просто сутки в чужом теле
на ночь жрать в моём, небось, будешь, а завтра на йогу не пойдёшь?
A*
Agata *****
Пешкова Надежда Неужели за сутки я безвозвратно испорчу твое идеальное тело?(
я тебя так опозорю! )))
Пешкова Надежда Как именно опозоришь? Подробности жду
ну для начала ты своё тело покажи!!!) ) а то предлагаешь кота в мешке)
Natalia Galkina
Пешкова Надежда Это же лотерея!
не дюблю когда меня пытаются
Еще чего не хватало. А вдруг Вы его повредите? Стукнете или поцарапаете, весь уход и красота псу под хвост. Не согласна я, короче, и не уговаривайте, бесполезно.
не завидую я тебе)))))
да боже упаси, не люблю молодых мальчиков, люблю мужиков, настоящих, не ванильной внешности)))
Пешкова Надежда Нелюбопытная ты
Я, судя по вашему нику, в будущей жизни могу стать педофилкой)) )
Не, не согласна я малолеток совращать)))
сдаётся мне это любопытство не с проста.
хочется попробовать что ощущают молодые мальчики сталкиваясь с вашим телом? =0)
Catherine Krupp
нет, мне в своем весьма не плохо))
Неее.. . Вдруг Вы мои косы удумаете состричь или ещё чего учудить?
Алена Терман
Пешкова Надежда Да, побегу и сразу под поезд кинусь, чтоб ноги отрезало! Ну что за чушь! Просто поживем денек
Если сутки эти вместе рядом проживём. Очень любопытно на себя со стороны посмотреть.
Маша Кирсанова
Возьму твоё в аренду.
Tamo Tsereteli
А вам не брезгливо будет в чужом теле? Ну там попу вытирать и всякое такое)) Мне-да.
Пешкова Надежда Попу вытирать не брезгливо. Во время секса ведь и языком попу лижем другому и нормуль
Нееее))) Я не люблю молодых мальчиков)))))))))
А вы не боитесь за то, что я за сутки сделаю с вашим телом???
Пешкова Надежда Что? Я предлагаю денек пожить иначе. Никакого криминала
У меня уже есть молодой мальчик ( муШ) , так что нихачу!
Яна Фадеева
Не хочу молодых мальчиков, ну моё астральное тело нагрянет к тебе в гости сегодня ночью, жди))
Daniela Sanduleac
Пожичть чужой жизнью, а потом разгребать обстоятельства того, что было с твоим телом и прочим.. . заманчиво
Пешкова Надежда Чего сразу разгребать? Я аккуратно пользуюсь чужими телами
нет) я не доверю тебе, своё прекрасное тело)
Любопытство убивает)