Прочие дела домашние
Почему мужчины не в курсе, что мода поменялась и теперь успехом пользуются только дамы в теле?
крутить шуры-муры с худышками - ацтой несусветный!!!
А как тогда носить ненаглядную на руках ?
нее. она в багажник не влезет
сейчас в тренде, так называемые, фитоняши.
худышки были в ходу в нулевые.
а толстушки были в моде в XVII веке. таких сейчас, наоборот, чмырят, за людей на считают. особенно в России
худышки были в ходу в нулевые.
Наталья Чирко
кто это? )))
В моде бритые чистые киски. А к какому телу они прилагаются - вторично. Лишь бы нравилась.
надо парад красивых толстух устроить )))) должны разрешить, это ж за здоровье парад, а не за извращения
А когда мужчины следили за этой модой? Кому худышки нравятся, а кому пышки)
Худышки быстрее перемещаются в пространстве )Тем самым, могут больше раз сбегают за пивом и обратно ))В это время тетя в теле только будет набирать обороты.. Не выгодно ))
Ну и что, что мода..) кому-то нравится в мягких титьках и животе тонуть, а кому-то худыхи по душе.
что за выражение, дамы в теле. так бы сразу и писали толстухи
Сейчас это совсем не модно. Это было актуально с 17-19 века, а сейчас все выступаю за стройных девушек и женщин.
Лариса Семухина
вы показы мод давно смотрели?
Вообще следите, что происходит в мире?
Какие линейки стали выпускать, на чем делают акцент? -Тех же игрушек, к примеру....
Вообще следите, что происходит в мире?
Лариса Семухина
https://deti.mail.ru/news/u-barbi-poyavilis-pyshnye-formy/
Вот к примеру, так же активно пропагандируются модели+
Сейчас это активно стали внедрять, раньше с такими параметрами в модельное агентство было не попасть, а сейчас такие модели зарабатывают больше, чем худышки и их активно набирают....
Лариса Семухина
теперь это новый тренд
уже не знают, что внедрить в массы....
они не увлекаются модой и трендами....
все больше по старинки...
это только интересно кутерье
все больше по старинки...
это только интересно кутерье
Потому что мода это лишь способ выглядеть красиво, но при этом на самом же деле мода пустая трата денег, в 2009 году провели эксперемент"взяли деревяшку и сделали из нее деревенные прогнившие туфли, и говорили что это пик моды"вывод стал такой что их скупили в первые 10 минут, и даже не поняли что это был эксперемент, люди покупают и делают все что твердит им модой
!!ваш Выбор 1 Или 2!!!
полностью согласна )
Всегда в моде только лишь здоровье
мода меняется, а интерес к свиньям не появляется. Моду меняют те кто в этих вопросах доминирует, ща там видимо толстухи у руля
Наталья Райцкер
там всегда педику у руля. поэтому и модели тощие и плоские