Прочие дела домашние
Хотели бы вы поменяться с кем-то телами и прожить чужую жизнь?
Да было бы здорово побывать в чьем-нибудь теле день другой, всю жизнь это конечно слишком я бы сказал даже немного жестоко, а вот пару дней в самый раз. Поменяться бы с каким-нибудь миллионером местами и перевести все деньги себе настоящему вот это супер. А вообще тело и душа у нас одни, поэтому мне и у себя хорошо.
нет, конечно! мне мое тело нравится !
НизаШто.... мне в своём очень комфортно))))
На часок.) )
Чтоб посмотреть, правда ли, для каждого один и тот же мир предстаёт в разных красках, звуках и ощущениях ?
А потом в себя вернуться)).
Клиника эксперементальной хирургии..
Есть такой фантаст, Роберт Шекли, на мой взгляд это больше чем просто фантаст. Там целые пласты философии заложены в книгах его, так вот есть у него "Обмен Разумов"- прочтите. Точно о том, что Вы спрашиваете. Ну не совсем точно, однако об этом, об обмене телам.. . ОЧЕНЬ интересно.
меня мое тело и жизнь более чем устраивает))
нет не хотела бы.
да и вряд ли от этого что-то поменялось бы. нашу жизнь определяю наши мысли и решения.
Нет, своим телом довольна и жизнью тоже.
ну если только на недельку, для интереса, так сказать, с каким-нибудь красивым мужчиной:)
да....
Можно было бы на время поменяться телами и посмотреть что из этого выйдет) ) а так на всю жизнь нет
нет конечно! у меня жизнь прекрасна
Да хотел бы