Прочие дела домашние
нет ничего тайного, что потом не стало бы пьяной исповедью? ))))))) было такое? расскажите
та я вообще всегда в лицо говорю все что думаю! просто в пьяном виде ещё раз напоминаю))
Не, я до такой степени не пью, чтобы выболтать то, что нельзя выбалтывать.
Что про себя, что про других.
Хотя поболтать я очень люблю)
Что про себя, что про других.
Хотя поболтать я очень люблю)
Надежда Тонконцева
Значит выболтаешь,коль болтушка!)))))))))))
я и по трезвости запросто могу... по истечению срока"годности")))
Еще пока не было пьяной исповеди ни разу. Не пью. Но зарекаться не буду, жизнь впереди еще надеюсь не слишком короткая....
Щазззззз, бегу и падаю!))))) наливай, поговорим до зануды, до зари!))))))
Наливайте!
Зачем знать то ...
Что знать не надо ?
...))) Даже в виде выслушанной пьяной исповеди .
Да и не верю я в эти исповеди !
И сама не " нализываюсь " до состояния " колоться до пупа " ( слаба здоровьем ).
Человек любит превозносить личные поступки ...
Преуменьшая участие других людей .
Пьяная лебединая песня это, как правило ...
Или выдавание желаемого за реальное ...
Или крик души запутавшейся .
Все на свете должны решать специалисты .
Но не алкоголь и случайные слушатели .
;-) Вот к профи и обращусь ...если потребуется .
В том числе и здесь, на проекте .
Что знать не надо ?
Да и не верю я в эти исповеди !
Преуменьшая участие других людей .
Или выдавание желаемого за реальное ...
Или крик души запутавшейся .
Но не алкоголь и случайные слушатели .
В том числе и здесь, на проекте .
А как рассказать то??? Я сейчас трезвая))))
Людмила Карнаух
в смысле не вы, а может вам кто исповедовался )))
Ахах.. Я теперь всю жизнь буду бояться рассказать, что думала, что пингвины на Севере живут..)) ) Вот за это мне стыдно действительно..
Не умеешь пить-не пей! Это главная истина. И никаких исповедей.
У трезвого на уме - у пьяного на языке....