Прочие дела домашние

До какого возраста нормально и благозвучно называть любимого "МАЛЫШ"?))

А Зайка или Котя?...))) )

Иногда смотрю на пожилые пары, ну тем, которым хорошо за 60....Они так друг к другу и обращаются.

Немножко чудно, но в то же время радостно за них, что прожив столько лет вместе, любви и теплоты не утратили.
Мой не поймёт, в прошлом году пришла с работы, думаю, дай попробую)
Говорю: Зай, а что у нас на обед?
Посмотрел на меня внимательно и говорит: А ну-к дыхни, на работе внеочередной корпорэйшен был?)))))))) )
А я на самом деле люблю все эти" заи и коти"))
Анастасия Авилко
Лучший ответ
Можно хоть всю жизнь)))
Я вот чес слово не понимаю таких сюси-пуси.
Тут видела в магазине, дядя под два метра ростом, в ширину наверное такой же, пальцы как у меня руки... .
И его дама из очереди в кассу "зааааай, иди сюда".
Ну смешно ж правда))
Элеонора Валюк
С моим суровым воспитанием зайчики не прокатят, впрочем, теперь вот "булочка" прилепилась.
да в любом возрасте)
а чего стесняться то?
хамство и неуважение друг к другу действительно лучше не выносить на люди, а тут же любовь и тепло.
если бы меня сейчас назвали "малыш" - я не то, чтобы обиделась, но не поняла бы юмора....
Оксана Рыбенко
Я думаю, до тех пор, пока это доставляет вам и вашему любимому удовольствие. Но такая форма обращения не принята в присутствии посторонних.
Обычно так говорят те, кто работали психологами или врачами (детскими).
до установки памятника. Потом - уже как-то неудобно)))
Ну в общем это мило. У меня родители называли друг друга лапочка до смерти отца.
" Малыш" можно называть девочку и до тех пор пока ее можно назвать девочкой
А меня бесят эти сюси-пуси. Лучше, когда имя произносят ласково. А эти все заи и коти... фу! Создается впечатление что имя забыл или с любовницей перепутать боится.
Masha Masha
да хоть до самой смерти.. . это решать вам
Всю жизнь)
Alexsa Neshina