Прочие дела домашние
А вот интересно! Обязательно на первое свидание идти с цветами !? )
неа) ни к чему это) хотя, как говорится, на вкус и цвет... мне например без цветов на первое свидание пришли, у меня даже в мыслях этого не было)
Пока будете спорить - девчонка не дождется и сбежит. . :))
Идите как есть. . по ходу разберетесь...
не обязательно, но желательно
нет, лучше с бутылкой)))
обязательно с деньгами.
как бэ... желательно.
хотя это зависит от... .
но от 1 розочки вы ж не обеднеете? ? а шансы могут повысится! даже если майбах в гараже не гниет..
хотя это зависит от... .
Желательно без ТРУСОВ.
только с цветами)
если мужчина на первое свидание без цветов пришел, то что дальше то ждать???
хотя бы одну розочку, чай не обеднеешь
Я бы не обиделась, не обнаружив в руках мужчины цветов) Но... чтобы при всем при этом) ) он непременно угостил бы меня мороженым)))))
Желательно.
Так речь же не об обязанностях.
Приятно ж однако, когда цветы дарят. Потом если это свидание, не просто так встречка какая-то, а чтоб понравиться, произвести впечатление.... А зачем иначе встречаться мужчине и женщине, если он пригласил, а она согласилась, понятно, что здесь есть надежда на развитие отношений (не имею в виду постель) . Сразу оцениваешь, вот, галантный, нежадный, ..
конечно, так приятно цветочек получить.
Не обязательно, но желательно!
Нет, но не прогадаеш.
наверное большинству девушек/женщин приятно цветы в подарок, но мне потом страшно мешает даже одна розочка - куда ее девать на протяжении всего свидания? да и просто цветы не очень люблю...
возможно.
Нет, вдруг у нее аллергия, или она не любит !!!
На первом свидании лучше конфеты !!!
____
1) свидание - узнать о друг- друге
2) Лучше сходить с друзьями
3) Все ближе к поцелую
На первом свидании лучше конфеты !!!
____
1) свидание - узнать о друг- друге
2) Лучше сходить с друзьями
3) Все ближе к поцелую