Меня не улыбнуло, шумный, герои не уравновешенные, голова разболелась, американский юмор.... как такое показывают детям???? ЭТО ВЫНОС МОЗГА!!!! Если, что мультики практически не смотрю теперешние - сын вырос, мне не к чему. Просто шёл по телеку, обратила внимание, что меня раздражает, причём сильно.
А ВЫ его нормально воспринимаете???
Прочие дела домашние
По СТС идёт мультик "Мадагаскар", может я чего не понимаю....
я вообще мультики не люблю
но если уж на то пошло то мне гораздо приятнее посмотреть то же Простоквашино со своим ребенком, чем всякие Мадагаскары, Шреки и иже с ними) ) Наверное и я старею))
Виола Розинова
Извините что так поздно написал но Мадагаскар это не мультик это Мультфильм!
Меня тоже раздражает... и реклама тоже...))) Три раз уже выключала, сын приходит, опять включает....))))))))))
Мне тоже не понравился, я минут пять смотрела- голова разболелась. Мне нравится когда мораль есть, чему-то учит мультик. Из последнего очень понравилась Кунг-фу панда.
Мы в воскресенье смотрели"Вольт".
Средне... хомяк понравился, ржачный, а так для меня слезоточивый.
На мою эмоциональную натуру) )
Вот про Немо понравился, обхохоталась с дочей.
Дочь сказала, что Мадагаскар-просто супер!
Глория-вообще отпад!
Это с её слов)))
На мою эмоциональную натуру) )
Глория-вообще отпад!
Это с её слов)))
Я обожаю этот мультик. Классной юмор.
нормальный мультфильм,
а поучительство надоело
Мне он тоже не нравится, сплошная суета. А вот Южный парк или Симпсонов люблю)
всегда любила мультики. над фильмом Король Лев рыдали, обнявшись с дочей.. раз 20))Мадагаскар тоже дети мне показали.. они уже взрослые... Первую серию смотрела с удовольствием... другие не помню... не понимаю мультиков, где люди квадратные.. не знаю, как называется.. не смотрю.. и у нас шел лунтик и сейчас что то розовое.. вот это не нравится...
По мне так ржачный мультик
Нормальный мультик, ничем не раздражает. Но конечно он не для очень маленьких детей) ) Особенно его следующие части.
А мне Мадагаскар нравиться. Хотя "Ледниковый период" и "Шрек" интереснее, по-моему. На вкус и на цвет....
Всё нормально, просто смиритесь с тем, что вы безнадёжно устаревшая модель. Уступайте дорогу.
воспринимаю нормально.. . если вас он раздражает- не смотрите. делов-то )
Я нормально отношусь. Честно да у американцев с юмором фигово, но не всегда есть у них и нормальные шутки. Взять хотя бы камеди клаб, так что меня тошнит. Так что судят не по стране, а по тому, какие сценаристы сидят и что они пишут.
А мне вообще Мадагаскар очень нравиться! Смотрю с удовольствием! Очень остроумный, прикольный, динамичный! Моему сыну 11 лет. Повидимому вы очень консервативны.
Внучка появится, вприпрыжку на такие мульты бегать будете.
Просто больше нечего показывать!! !
смотря какой характер. Детям нравятся эти персонажи.