Прочие дела домашние
как уснуть и не проснуться
я тож иногда так димаю.
Зайди в личку, я тебе посоветую хорошее мыло, магазин, где продают прочные верёвки, а табуреточку подарю бесплатно, научу вязать скользящий узел. Только в завещании укажи, что бы табуреточку вернули мне, она "счастливая", я её уже 28 раз давал и все удачно с неё спрыгнули, ни один не вернулся.
Надо перетерпеть. Всё меняется, и к лучшему тоже.
Перед смертью приедь ко мне. Я хочу тебе кое что подарить. Честно
советами не разбрасываемся
У.... это тебе много надо.. .
Что? Вообще всё так серьёзно? Из за тётеньки? Или что другое?
Вот, так сижу иной раз и тоже думаю - один хрен сдохну. Чего тянуть резину?
Кстати, у же не один раз тянул резину - и почти каждый раз - выясняется, что жить-то классно!
Хапни цианистого калия! Гарантия 100%. )))
Никто тебя и не отговаривает. Выпей яду
ты уже спишь, это матрица.... пиу пиу...
Тех, кого отговаривать не надо - они и не спрашивают, а делают. Ты же ищешь жалости и сочувствия. Напиши проблему, может и получишь желаемое, а так же разумный совет.
Не дури.. . Даже тогда, когда кажется, что все - капец, нужно уметь найти в себе силы и жить дальше. Удачи!

И оказаться в будущем или в далёком прошлом!