Прочие дела домашние

умер отец!отравился угарным газом!уснул и не проснулся.и Что делать дальше?(((((((((

я вообще это почему пока ещё не могу осознать!плачу!а что плачу непонятно!как будто он живой и всё в порядке!как он там??скажите мне(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Царство небесное ему. Рано вам пережить смерть близкого человека пришлось. Будьте с мамой и теми, кому тяжело. Помогая им, облегчите их и свою боль. Таков закон жизни.
Людмила Бабищевич
Лучший ответ
что происходит с человеком после физической смерти никто незнает.. . НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНА ЕСТЬ!! !
У нас был случай.
Ночью мы с братом просыпаемся от того, что кто то открывает дверь ключом (входную)
у дедушки ключи были. . как идиоты подскакиваем идем к двери, никого нет
на следующий день, оказалось что дедушка умер
Послышатся немогло т. к проснулись мы оба! !
Поверьте, ваш отец счаслив. Царство ему Небесное...
Жить.
.zhadyra [Id169538647]
Видишь, между Небом и Землёй
Два пути лежат — и оба смерть
Первый - как незрячему пройти,
А второй, захочешь ли смотреть.

"Пропадёшь! " — вопит испугом рот,
"Не ходи! " — кричит во тьме душа,
"Возвратись, не твой ещё черёд! " —
А ты знаешь - за тобой пришла.. .

Сделать шаг так страшно, воем вой.
Но уже завёрнут хлеб и соль,
И уже котомка на шнурке,
И в дорогу Пёс бежит с тобой.

Слышишь, песнь — раззвоном небеса
Рассказали по росе в набат,
Что дорога к Истине близка,
Если начинать её не рад.

Знаешь, перейдя через черту —
Обозришь себя уже иным
И познаешь правду, но не ту,
Что при жизни говорил другим.

Видишь, между Небом и Землёй
Два пути лежат — и оба Жизнь,
У одной начало за чертой,
А другую довелось прожить.. .

******
Крепись, молись и грусть пусть будет тёплой.. .
Мы все туда вернёмся.. . там и встретим близких :)))
Соболезную Вам, теперь очень сложно будет научиться жить без него. говорят, что провожая человека в последний путь, нельзя плакать-вы его топите в своих слезах. У меня умер папа 2 года назад, я до сих пор не могу привыкнуть, что его нет. Часто приходит во сне. Сложно все это. держитесь, очень соболезную.
Машенька, примите мои соболезнования. Увы, никто сейчас не сможет облегчить ваши страдания и чьё-то сочувствие не облегчит вашей боли. Уверена, мы встретимся с теми, кто ушёл от нас. Встретимся и обнимемся. Держитесь.
Aisulu Karhaubai
Примите соболезнования. надо жить и исполнить все то, что не успел он.
дитя успокойся, ему уже не чем не поможишь, а у тебя жизнь продолжается, ему там лучше чем нам здесь, не плачь, а лучше завтра пойди в церковь поставь свечку за упокой. Я тебе саболезную крипись.
Я похоронила и маму и папу и мужа и брата поэтому поверте знаю как вам тяжело крепитесь.
Соболезную . А тебе надо жить. Жить дальше. Я верю в ной мир. Человек не умирает, он просто преходит в другой мир. Ему бы не понравилось, что вы страдаете. Держитесь.
Нина Маджар
Примите соболезнования. Поплакать нужно обязательно, иначе куда деть переполняющие эмоции. Каждый человек одинок по сути. Т. е. он рождается один и в последний путь уходит один. Он был в жизни с любимыми женой и детьми. Это хорошо. Относитесь к этому философски. Все там будем.
Марина Ткачук
Помнить, и учиться на том что произошло.
Плачь. Будет совсем хреново - сходи в центр пограничных состояний. Это не психушка. Не страшно.
Через некоторое время проработай проблему в группе по гештальту. Поможет.