Прочие дела домашние

А вот если муж спокойный, работящий, детей любит, х стоит- вот зачем жена его доводит??

..ну то ей не так, это.. , свитер млять в шкаф а не на полку в прихожей класть, тапки мля ложить в одно место.. никакого уважения к ней жене нет (??) и.. короче смотришь на нее на кухне и думаешь - может действительно не зря "их" нечаянно душат? ?
Вот че ей надо? ? спрашиваешь что тебе Блять (про себя)) - вслух по имени, Надо?.. ответа нет.. типа че то надо но что хз. . и ты типа непоймешь и бестолку тебе объяснять.
А правда, что "им" нужно то?
P.s. Если по "мужски" с ней поговорить (без рук но с матами) то это на 3 месяца "война" потом.
Татьяна Чалина
Татьяна Чалина
51 268
Если что-то не так, то виноваты оба)))
Валентина Омельченко
Валентина Омельченко
65 385
Лучший ответ
Татьяна Чалина как не банально звучит, но именно так в итоге)
С жиру бесится
Ей, очевидно, "жизни" не хватает, экстрима. Слишком уж муж спокойный.. . поколотил бы хоть раз.
Все-таки дело в X...
Может загнут не в ту сторону?
Действительно, и что такого романтика, с тонкой душевной организацией дяденьку доводит.. бля
видимо у вас только х и стоит, а по жизни 0. На хорошего мужика, жена тявкать не будет.
Марго *****
Марго *****
75 276
Татьяна Чалина Ну если вы русские сказки смотрели про золотую рыбку например и морозко- то народный эпос показывает именно жен- дур, именно тупых баб которых можно только пардон пиздить и в морду- вот тогда она тявкать не будет на мужа. Так во вашему должен поступать хороший муж с такой женой? Или все таки эту дуру бабу оставить со своим корытом?
А что означает эта загадочная фраза "х стоит" Он как, без дела стоит чтоли?
Ольга Фудина
Ольга Фудина
45 867
Галина Зубова Вот и я о том же)))
Видимо, того , что он в углу стоит уже достаточно))))))
Привет))))
а может, как всегда, винегрет виноват?
Minjee Minjee
Minjee Minjee
45 803
Стиль написания текста, подбор фраз.... женский...)))))))))))))))
вот су-ка крашена.. беда с ними.. только не молчи
Мужик такой базар не напишет, слишком много знаков пунктуации. . и слово "млять"....мужик точно никогда не напишет, только если он гей.... Он скажет БЛЯДЬ но не млять. Сдавайся - ты баба!!!!
Svetlana Kanimkulova
Svetlana Kanimkulova
26 950
активности, слишком спокойный наверно, а она нет
А*
Айгуль ******
24 621
Это биология. Самка не будет спокойно себя чувствовать со слабым самцом (а его спокойствие она подсознательно и расценивает как слабость) и один из способов увидеть его силу и успокоиться - вывести его из себя. Выход - не любить её и не уважать, и пресекать любые проявления личности. Шёлковая станет, проверено. Хотя лучше это делать с самого начала, а сейчас то она знает какой он на самом деле.
Ирина Яруткина
Ирина Яруткина
11 622
Галина Зубова А зачем жить с той, кого не любишь и не уважаешь??
ДУРА ОНА!!!! Мужиков на земле на много меньше чем женщин.... вот дуры бабы доводят мужиков, а потом локти кусают.... когда мужики нахер посылают их и уходят к более уравновешенным
Попей "Новопасит"
Татьяна Чалина Это red label который?)- помогает кстати..грамм 400
Devo4Ka S Krasivymi Glazami Подумала. Идея неплохая. Можно, но чуть меньше)
О, куча методов - в зависимости от реакции! Даже боюсь начать перечислять.. .
Вот первый способ: начинает заводиться - в охапку и в постель.
Может просто жена не та попалась? :-)))
Maia Gheletiuc
Maia Gheletiuc
1 442
Татьяна Чалина Золотые слова!)..я же знаю ответ на свой вопрос- именно не та, а был же выбор- из трех претенденток ее выбрал!..вот же змеи))
Да, я тоже такой женой была. Развелась (он загулял) , изменилась с точностью до наоборот. Сейчас я понимающая киса. Повторять не рекомендую.
Галина Зубова Простите, а Ваш первый муж женился снова? Очень интересно, как потом у таких подтрёпанных женами мужчин жизнь складывается))))
Профессия у женщин такая мозги нам погрызывать да расслабся ты ты ж женатый воспринимай все с иронией или с буддиским спокойствием

Похожие вопросы