Прочие дела домашние

у вас бывало так.. что общаетесь с человеком только по телефону, а ощущение что он вам такой родной..?)

познакомились в интернете) в первый раз общались 2 часа.. а сегодня вот 4 часа... так легко и интересно с ним общаться... у меня такого не было ещё )
О, вот она любоФЬ)) )
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Если разговор клеится - это уже большой +++главное, чтобы разочарований при встрече не было, а то бывает так, что по телефону одно, а при встрече человек замолкает и игра в одни ворота)) )
Продолжение следует...
Настя Мухлаева
Лучший ответ
Александра Борзенкова Приветик!!!))
ой да..я наверное снова влюбилась, теперь довольная хожу..хаха))))))))))
это иллюзия, когда пройдет, будет разочарование, расскажи нам потом.
S.
Schastlivaya ...)
Да. . и не "было".. а есть...
Было, ночи на пролет болтали, а потом прошло как и не было. Мой совет: лучше сразу встречайтесь, а то можно влюбиться в голос, в еще какую нибудь фугню, а потом при встрече постигнет разочарование. Если есть возможность встречайтесь, чтоб время зря не тратить. Хотя если тебя это развлекает то можно и болтать просто.
Alise Nigmazhanova
Александра Борзенкова так он приедет ко мне в городок вот в пятницу наверное..у нас здесь маленький городок, он хочет меня отвезти к себе в город, большой город, и провести экскурсию, правда стрёмно немного ехать...а то мало ли) захочет ещё там остаться)))
Да, но это опасно. Я не хочу больше опасностей.
нет, не было, но по телефону доводилось общаться часами с виртуальным собеседником
Nuraika Arstanbekova
бывало, и не раз ))) знаешь, чем всё закончится? наобщаетесь, наговоритесь, а потом что-нибудь изменится в жизни у него или у тебя, перезваниваться перестанете и всё забудется.
или другой вариант: встретитесь и может, что и получится! ))))))
Ирина Васина
Еще как я так со своим будущим мужем познакомилась он ошибся номером и попал ни туда . Мне тогда всего 16 лет было . Уже больше 20 лет вместе.
Было. . Только когда встретились случилось разочарование. Выдуманный образ разошелся с реальностью, как впрочем и наши пути.
я с мужем так познакомилась, по скайпу, переписывались, потом созванивались. и так мне с ним было легко и интересно общаться! сразу почувствовала, что он мне - родная душа!
бывало.. но это чувство проходит так же быстро, как и появилось.
Yur'evna ***
У меня было.... но все даром потерянное время!!!! на свидание так и не пригласил почему то.... а общались дня 4 по телефону и месяц по интернету.... уже вроде как родной поэтому.... а так и не случилось ничего.... всяко бывает!!!!
Да
родственники не обязательно рождаются в одной семье
конечно было, приходилось играть, что бы добиться руки и сердца. А ещё некоторым чертовски нравиться когда их слушают.
Bagdat Rustemova