Прочие дела домашние
С вами такого не бывало?я больше общаюсь в инете ,нежели с живыми людьми
подруги все замужем стали,особо не позвонишь ,никуда с подругой не сходишь,на новой работе отношения не сложились ,возраст у сотрудниц моих пожилой,сестер нет,подруги матери -одиночки тоже всем некогда .А что со мной будет дальше ,полная инетизация личности ?
люди в основном крысы. подставят "за понюшку табака".так что меньше общаешься---спокойней живёшь. В нете эти риски сведены к минимуму.
Я в сети еще и работаю.
Так что наличие жены и кошки обязательно, чтобы не одичать.
=)
Сижу с февраля дома, целый день в интернете, общения с подругами практически нет, они не замужем и им неинтересно со мной! Ничего как то вроде не отупела!
Очень часто так случается, и совсем меня не огорчает: столько в жизни наобщалась!
В интернете на "ответах" процент идиотов примерно 80-85%. В реальной жизни он значительно выше. Мораль - в интернете комфортнее...
А Вы ведь правы ...
Все чаще и чаще слышу подобное от дам, коим немножко за 30 ...
Дети - выросли ...
Отношения с мужчинами или не сложились ...
Или, наоборот, сложились до состояния скучности и немоты ...
С миром внешним приучили соприкасаться исключительно по каким- то надобностям ...
...))) И остается лишь виртуальный мир .
Дающий многое : чтение, походы в кино и по онлайн магазинам ...
Обсуждение просмотренного / примеренного / услышанного ...
Он лайн жизнь ...
Параллельная жизнь .
Матрица .
... Это не страшно и не грустно .
Так удобно .
Так - спокойно ...
Так - проще .
...;-) А человек тем и славен, что ...старается по максимуму упростить свою жизнь ...
Разнообразя ее.
Дети - выросли ...
Он лайн жизнь ...
Параллельная жизнь .
Матрица .
... Это не страшно и не грустно .
Так удобно .
Так - спокойно ...
Так - проще .
Разнообразя ее.
Не-а! Мне общения в обычной жизни хватает. Муж, ребёнок, мама приехала, свекровь позвонить может минут на 40,с соседями во дворе встретилась. в магазине со знакомыми продавцами пообщалась, знакомых уже не считаю. Мне всё чаще одной побыть хочется, иногда так мозг взрывают)))
Ну я по роду работы много с людьми общаюсь, правда, в основном по телефону. В офисе одни мужики почти, о чем с ними много общаться?)) ) С подругами общаюсь нечасто, времени особо нет на общение. Да и в инете только в рабочее время, дома комп не включаю вообще.
ну и что)
я вот вообще только в инете общаюсь, и то вяло.
самодостаточному человеку одному не скучно.
или боитесь ярлыка forever alone? ))
Бывало. Живые люди слишком любят грузить своими проблемами.
Да тоже стала замечать. Причем, интернетовские собеседники меня не раздражают. Реальные заняты своими делами, сидят по квартирам, работают, замкнуты на себе. До кого то вообще не могу дозвониться, может случилось что.
Главное - не увлекайтесь)) .
Реальное общение ничем не заменишь.
Да и среди пожилых сотрудниц есть много хороших людей. присмотритесь внимательней. иногда с ними даже приятнее общаться.
ЗЫ: А сколько это - "пожилые? "....
Реальное общение ничем не заменишь.
ЗЫ: А сколько это - "пожилые? "....
Marten Rian
мне 32 ,остальным по 55-70.
такая же фигня, раньше хоть раз в неделю с подругами/друзьями встречались, а после переезда вообще не с кем даже чаю попить, косточки помыть ((((
я все общаюсь больше в реале, а вам надо повышать любовь к себе и выбирать то общение, которое больше комфортно. ничего ужасного в этом нет
Бывает.