Прочие дела домашние

А вы смогли бы донести ведра с водой на коромысле и не расплескать?))

Аigerim Шошаева
Ха.. лет в 18 носила.. Сейчас не знаю получится или нет! но коромысло в деревне храним, как реликвию!! )
Кстати, ношение коромысла с вёдрами замечательная профилактика остеохондроза!!
Елена Князькина
Лучший ответ
Запросто,
хотя я по жизни чисто городской!!)) )
Так однажды я был у одной женщины в деревне
и она решила меня испытать!!)))
Milana Mila
Аigerim Шошаева Не слабое испытание! Вот жестокая!)))
привет!)
А где его взять? Приходится в руках ведра носить
Да я где-нибудь завалилась бы с этим коромыслом нафиг....
Легко. Всё детство и юность протаскала из родника за км.
В ведрах по 12 л и ещё в руку брали ведро.
У девушки на фото ведра не полные: воды не видно.
М Л
То, что получилось бы у меня в итоге - можно чётко сформулировать Вашим ником...:)))
На коромысле легче, чем просто в руках....))))))))))))))))
Я не смогла бы это поднять.
Ирина Радость
Не дамское это дело тяжести переносить, это только в аулах женщинам коня надо останавливать, поскольку там мужчины все на войне. А в городах открыл кран и вода потекла.
Алена Уланова
Аigerim Шошаева Страна большая и она не только из городов состоит))
Запросто! Не зря же я гантели тягаю до умопомрачения.... и ноги тренирую.. . ))
Аня Анютка
Хотя бы подержаться
Гульназ Шайхутдинова Блин.Кто бы спорил что наши бабы лучшие на свети
у крестной было коромысло-носила воду из реки.. я как то попробовала... не получилось))) если на меня надеть коромысло с 2мя ведрами воды, позвоночник сложится пополам)))
конечно, в молодости носила, главное с горкой не наливать и все в порядке...
Откуда я знаю, нет у меня коромысла)))
неа, пробывала - плечи отваливаются
Лет 35 назад носила. Теперь уже нет необходимости. Мама моя на велосипеде воду возила на коромысле.
Да, смогла бы. Я еще застала то время, когда носили воду на коромыслых в деревне. Я была тогда маленькой девочкой и еще не могла носить большие ведра. Ну потом, когда выросла, пробовала. Могу принести воду на коромысле. Конечно же все дело в умении держать равновесие, в евстибулярном аппарате.
Спину жаль))) Доброго времени)
Аigerim Шошаева Доброго вечера!)
Смог бы) Хотя без коромысла, думается мне, быстрее будет)
по ровной дороге и медленно-да
Ну нет! ! Водопровод форевер. А на фотке в ведрах вода то есть если честно?
L*
Lady *******
Я вообще всю жизнь только этим и занимаюсь. Как сейчас помню своё первое коромысло. Страх и ужас настиг меня тогда, но я с трепетом в сердце преодалел этот барьер и пронёс не расплескав ни капли. Теперь, спустя годы, я так привык к коромыслу, что не расстаюсь с ним ни на миг. Я с ним ем, сплю и наверное на нём женюсь.