Прочие дела домашние
во сколько вы начали самостятельную жизнь и перестали брать деньги у родителей
До сих пор беру, когда семьей в гости приезжаем)) ) это поддерживает в родителях чувство независимости и поддержки своих детей и внуков. Правда возвращается это обратно в их же семью в натуральном виде + мы добавляем на покупки и обновление квартиры. Вот так уже 17 лет и "играем": ты мне - я тебе
я после школы пошла в Училище, в 19 у меня был диплом и муж,
с тех пор я на самообеспечении,
:)
с тех пор я на самообеспечении,
:)
с 14 лет
в 23года
В 16 лет.
С 15 лет, подрабатывала в магазине и даже маме помогала.
в 18 лет
я первые подработки помню с десяти лет-тогда почтальоны бегали, а дома-пятиэтажки.. . а журналов и газет-уйма была у всех.. . так вот я за червонец оббегала три дома-платила за музыкалку...
с 18 лет
Никогда не брал и не давали.
после того как закончил универ и устроился на работу, в 22 года
когда начала зарабатывать.
отдельно жила с 16 лет, а деньги перестала брать после того как университет закончила.
В 21 год.
у родителей лет в 12 перестала. У государства до сих пор беру.
Когда закончила вуз и устроилась на работу, то есть мне было 22 года.
После окончания Вуза!
В 18 лет
окончила колледж и начала зарабатывать, теперь живу и плачу за учебу сама, а мама так и в тихаря подложит денюшки пока я не вижу))
После колледжа в 19,5лет