Прочие дела домашние
ПЛЗ, Прокоментируйте, Заранее благодарна.
Муж посадил меня на "строгий ошейник" . Друзей у нас нет, никуда меня не пускает,, со мной ( и сам) никуда не ходит ,со моими подругами , встречаться мне тоже не разрешает . НООО у меня нет своей квартиры, поэтому я снимаю для мамы ( сама с мужем живу). Это стоит 15 тыс. А меня то сократили с работы . Платить приходиться ему. А ему свои деньги тратить очччень не хочется. Дошло до смешного: Мне денег на продукты не дает- покупает все сам. И под себя. Свининку, курочку,бекончик... Просит приготовить ему пельмени, пирожки( которые я делаю через день). НОООУ меня был флюсс. Киста пошла на соседние зубы ( 2 дня всего) Пришлось все удалять, а они были под "мостом"... Так что сейчас у меня почти полностью "чистенькая" верхняя челюсть ... . Как думаете, можно ли хоть что-то из этого кусить, если у тебя нет почти всей(без 2 зубов) верхней челюсти?. Неделю ем кефир и молоко.Подскажите: или я законченная эгоистка или пора разводится?РС. Ребенок есть- я усыновыила его 15 летнего ребетёнка.
А как бы выжили без него? Т. е. если бы вообще его никогда не стретили? Вы об этом задумывались?
Вы сами позволили ему думать, что он вас облагодетельствовал, что вы ничто. Возьмите себя в руки. Не на помойке же вы себя нашли? Если он такая сво..., то начните играть по его же правилам. Первым делом надо настоять. что бы вам в руки лично выдавались деньги. Если он будет находить причину, что бы вам отказать, то скажите, что и вы в доме работаете. Хочет что то получить, значит должен попросить, а не принимать как должное. Сабака и то затрат требует, а вы что хуже собаки даже? И не бойтесь его. Не бойтесь устроить скандал. Даже в случае развода вам что то да причитается: проконсультируйтесь с адвокатом. Дальше давите на то. что что о нем люди подумают, раз он не в состоянии оплатить вам новые зубы. Не оставляйте эту тему без ответа. Это ваше будущее. Потом ищите работу. Идите на любую, лишь бы хватало на вас с мамой.
И не бойтесь вы его так. Не пропадете. Удачи!
Светлана Изюмова
У него есть куда деньги тратить- у него трое детей...( от предыдущих браков), я четвёртая жена ...Но Люблю... Хотя сейчас уже сомневаюсь...
Быстро снимай ошейник и беги.
как то потребительски он к вам относится. а ответ прост: никогда не держитесь за мужика только потому что думаете: а как я буду жить, у меня нет денег и т. д. это самая ужасная ошибка на которую женщина тратит очень много времени. если вам с ним жизнь в тягость уходите.
Вам, конечно же, очень нелегко. Но если смотреть правде в глаза, то каким образом вы сейчас можете позволить себе развод, если больны, без работы, без собственного жилья, и еще вынуждены содержать маму? Его поведение, конечно, далеко от совершенства, но во многом закономерно - кто платит, тот, как бы цинично это ни звучало, и заказывает музыку.
тут тебе самой решать... тем более работы как таковой нет... необдуманный шаг в таком вопросе - большая глупость... единственный совет - найди работу.. подкопи денег а там уже решай! а щаз - без денег.. без квартиры.. без зубов наконец кому ты нужна? ? -одна дорога - в БОМЖы... -а тебе это надо... потерпи чуток... лучше спать в кровати чем на мусорной свалке..
Наталья Трембач
глупости! приспичит работу быстро найдет, а так сидит и ждет у моря погоды.
Светлана Изюмова
Спасибо за понимание.
Знаете, почему-то все всегда советуют -разводись. Как будто так легко. Моя подруга тоже третья жена унего, и дети от предыдущих браков есть. Но подруга -самая любимая жена. Знаете почему? Нашла верный подход к нему - не перечит, всегда ласкова, приветлива, всё делает для него. И результат не замедлил себя ждать - муж, суровый ко всем, к ней снисходителен, всегда всё разрешает и позволяет.
Вывод - настоящая женщина всегда найдёт подход к мужчине и добьётся от него того, что хочет. Будьте умнее, мудрее и хитрее. Мужчины в этом плане куда тупее нас.
Дерзайте!
полный остой. . примите соболезнования
эээ, и зачем тогда муж то нужен, если не хочет и не может жену обеспечивать. и не заботиться ...проще самой, без него. а он, раз такой умный- пусть сам себе готовит и дрочит в ванной
Где женская гордость? Да вообще человеческая гордость? Не понимаю, как так можно жить....
Мне вас жаль.
ну и терпение же у вас....
Сначала подготовь куда уходить, сделай зубы, найди работу. А потом со спокойной душой пошли его.
по-моему вы совсем наоборот - законченная альтруистка.. . ужас. мне кажется, надо как-то решать финансовые проблемы и разводиться. ваш муж судя по тому что вы рассказали, - не очень хороший человек (
пора разводиться, и как вас за такого то замуж угораздило выйти, хотя любовь зла....
ты не эгоистка, ты превратилась в "никто",потеряла свое "я".ты же человек, который имеет право на свою жизнь. соберись, вспрянь, стань независимей.
Господи.. . милая.. . зачем же вам такой муж.... который вас не любит.... вы достойны лучшей доли....
История сложная, то, что он достаёт женьги хорошо, тебе же они нужны, текм более мама ребенок и самой, , но без любви жить нельзя, задайся вопросом любиш ли ты его если да не нада развода есди нет то.... Наверное развод...
Светлана Изюмова
Люблю я его... А ребёнок не мой , я его усыновила ,
Лично мое мнение-гордость-то конечно здесь большая помеха! Нужно схитрить! Развод? ! А где жить? А кто за квартиру платить будет? Ребенок? Нужно сначала работу найти, обосноваться там хорошенько, а потом и дерзать!
Такой мужик на хрен конечно не нужен!! ! УДачи! Не падайте духом, все получится!
"Если сильно захотеть можно в космос улететь"
Срочно ищите нового мужа!!!! Этот-реальный ужастик! У меня есть подруга у которой муж так же покупал все для себя даже сладкое она сбежала и счастлива. Удачи!
Вы долго так не продержитесь, так жить нельзя. С ним что -то не в порядке, может начальная стадия болезни