Прочие дела домашние

Курильщикам наконец-то " прищемили хвост ",в связи с поднятием цен на сигареты (типа с января ).Или всё-таки нет?))

Elena` `devil (Breathing)
Кто курил тот и будет курить, вон на водку все поднимают и поднимают, но пьющих меньше не становится...
Irina S.
Лучший ответ
Цены не подняли, но курить в общественных местах запретили)))
Miranda Katsadze
У меня нет хвоста, и пока я хочу курить, то буду.
Как курили так и курят
Ольга Пилипец
Только что покупала сигареты, та же цена.
Пока не подняли
ОК
Ольга Каштан
На табак не подняли, водку повысили. Но нам по фигу, мы коньячок любим)))) . Или первачок дважды прогнать, на травках настоять - зубровка настоящая, и без вредных примесей!!
По мне, так повышение цен на сигареты и водку это лишь способ увеличить доходы государства (в казну больше перечисляют акцизы) , а никак не способ бороться с курением/алкоголизмом.
Когда был кризис в 91 году, пачка "LM" стоившая вчера 3тыщи, на следующее утро стоила 50тыщ... покупали, курили. Кому денег не хватало, перешли на те что подешевле. Но курит не бросил никто. Курильщиков не проймешь ничем.
Cункар Рымбаева Пачка стоила не 50 тыщ, а 50-70 копеек до 91 года.
Не заметила, цены те же. А и поднимут-пофиг, меня это не волнует.
Юлия Соколл
А по фиг! Табак сажать будем, как в недавние времена!
Меня цены тоже не волнуют, сама курящая.
Хочу сказать то что вышел закон не курить в общественном месте согласна, но согласитесь, что есть люди которым наплевать! Законы для того чтобы их нарушать! !
А если за цены, то в Москве вроде с 27 января дорожают сигареты на 8 рублей, и скажите, разве это много?
Должны были
Анна Аллес