Прочие дела домашние

В связи с уходом цен на многие вещи от чего пришлось отказаться?

например даже в "Фиксе"ополаскиватель для полости рта ушёл +50%
Томатная паста дешевле помидор.
Лариса Абдрашева
Лучший ответ
Индира Жамбатырова у нас на сегодня разнос цен на картоху от 40 до 80р.
Я ни от чего не отказалась. Свежие овощи с рынка. Всё остальное в магазинах беру по-прежнему.
Елена Высоцкая
В еде ничего не изменилось,а планов по крупным покупкам не было.
Ирина Якименко
да, пока ни от чего...
я и раньше многое не покупала , посуду мыла мылом , для отбеливания использовала просто хлорные таблетки , пока не могу золото покупать , переживаю(((
Тамара Кулик
Индира Жамбатырова так девчули пели что лучшие друзья бриллианты!
Индира Жамбатырова крепитесь люди..скоро лето!!!!!!!!!!!
ОТ МЯСА И РЫБЫ: их цены наиболее высоко взлетели, поэтому их мало покупаю и они зачастую бывают далеко не свежими
Не знаю, мне кажется, что наоборот стало почему то, больше покупается и продуктов, и всякого другого.
Клара Ганеева
У нас цены только на собачий корм поднялись , да и то со скидками можно почти за прошлую цену купить. А у вас где это так жестко цены ушли, что вы от многого отказались ?
Ушли некоторые магазины одежды, такие как sinsey. Раньше там продавалась недорогая, но очень качественная и хорошая одежда. За полторы можно было себя полностью одеть. По поводу цен в открытых магазинах, то да, на многие товары цена весьма стала выше, так как они производятся не в России, за оптовую покупку из других стран возрастает цена. Хотя и не только на зарубежные товары у нас поднялись цены, есть и на многие русские, но, мне кажется, они пытаются лишь побольше напихать в карман, пользуясь ситуацией в мире.
От баб одни проблемы, я бы вообще жил не тужил, так бабы тратят все бабки прям похер кг свинины берут по 600 рублей, картошку по 70 берут и им не объяснить ничего
L. Khvan
Индира Жамбатырова не знаю..в нас в Смоленске на сегодня свинка зачётная 300-350,картоха 40-80.