Прочие дела домашние
От каких вещей ( не одежда) вы отказались? Чем вы больше не пользуетесь?
Например кто то не пользуется твердым мылом, а пользуется хозяйственным или вообще мылом не пользуется
от телевизора уже 5 лет , имеющиеся подарила
Наверное, ни от чего не отказывалась
Скорее - всякие новинки в обиход почти не ввожу
Вот кошельки и бумажники без дела лежат, ими не пользуюсь
И наличных денег практически нет
Автомобиль продала, в Москве он не нужен, из Черемушек на Лубянку ездить))))
От наручных часов.
От красной икры и дорогой соленой рыбы
Наташа Лопакова
не туда
Ничего не замораживаю( вообще--купил/приготовил/съел) и не консервирую на зиму.
стиральный порошок заменила гелем и капсулами
Мебель, техника
100 лет как не пользуюсь зелёнкой, йодом и горчичниками, всё это осталось в далёком детстве.
Сухую горчицу не использую, соду - да, чищу кое-что из столового серебра.
от живых цветов в горшках ( да у меня и не было их ), от огромных ковров, от тяжелых штор..
нет трюмо ( просто комод и зеркало ), нет ватных одеял, нет перьевых подушек, нет точечных светильников, нет ванны, мясорубки, нет напольного системного блока, нет стаканов...и подстаканников, наручные часы с циферблатом без цифр
навскидку )
Я ни от чего не отказывалась, что нравится, то и покупаю
Я мясорубку брату подарила в порыве вегетарианства
Дарья Трейман
Томаты можно измельчать, кетчуп домашний делать...
Зубной порошок, твёрдое мыло, хоккейные клюшка и шайба.
Angelo4Ka @@@@@
Вы играли в хоккей, и Вам не понравилось? Я в детстве как то раз с другом играл, и мне сильно прилетело шайбой по кости голени, и было очень больно. Хоккеисты - очень мужественные люди.
Туалетная бумага, потому что это очень негигиенично. Уже около 10 лет мою холодной водой.
Hfvbkz *
Горячую экономишь?))
Наташа Лопакова
а для гостей?
как попробовала гель для душа,отказалась от мыла.гель хорошо пенится,а мылом только руки и лицо умываю
от своих яиц
я опустил их в серную кислоту
Только мылом пользуюсь , гель уже не покарману, шампунь недорогой
Наташа Лопакова
мыло есть и дорогое
Я уже много лет ничего не читаю, кроме манги. Да, книги мне не нужны
От лишней посуды, цветочных горшков, ведер и прочих хозяйственных мелочей. Хотя не.. ведра служат емкостями для хранения некоторых из этих мелочей.
не вещей, а людей, когда был на грани - бросили все - ну и я, очухавшись теперь вижу что друзей и небылo)))
Наташа Лопакова
правильно
Зубных щеток. Нет зубов.
Стал меньше играть в видео игры, все больше нахожусь на работе, стал винимательней относиться к ценам и продуктам
От телевизора
Галина Британ
не смотришь игру-то ?...( Польша и Франция как раз :)