Прочие дела домашние
От чего пришлось отказаться и ради чего?
Я всегда хотела сделать карьеру в своей профессии, шла к этому напролом! Работала на двух работах, повышала мастерство свое, ходила на семинары, собиралась в москву на 3 недельный курс престижной академии, учавствовала в конкурсе (правда не победила) для меня это было счастье вот так вот жить! Я занималась любимым делом! Я хотела в перспективе открыть свой бизнес, нарабатывала клиентов, они нарабатывались легко, меня любили как мастера, а начальница держалась за меня и тут раз.... и беременность! мы предохранялись, потому что я не хотела отказываться от намеченой цели, а тут проскочило ((((( пошла к врачу, сказал аборт делать нельзя, у меня поликистоз яичников, при которых как я залетела это загадка... но одноко если сделаю, то здоровье пойдет к черту.... вот я и оставила, 21 числа пойду в роддом с направлением... я с февраля дома сижу, не смогла продолжать работать изза токсикоза сильного, потом на сохранениях лежала, а потом и вовсе тяжело стало, клиенты изза того, что я далеко живу и не смогла к ним ездить, а они ко мне все разбежались (((((придется после отдачи ребенка в сад начинать все заново! Да и квалификацию теряю.... эхххх вот ради ребенка я сейчас в жуткой депрессии, но а что делать?
Немножко пришлось изменить круг общения, я бы так это назвала)))
От внимания многих ради любви одного.
от свободной радостной жизни, ради семьи
От друзей молодости ради собственной семьи. И не жалею, оно того стоило))
Отказаться от мучного для сохранения фигуры)))
свободы ради свободы
Отказаться от свободы, ради детей