Прочие дела домашние

А вы уже в курсе, что цена на сигареты повысилась в 5 раз?

Инна Петухова
нет, пока у нас всё в порядке, хотя море подоражали на 3 рубля.
Надежда Иванова
Лучший ответ
позавчера блок купила- цена та-же самая
Anna Sevalnikova
Вчера только покупали, стоят как обычно, может только у вас?
Марина Окутина
Как хорошо, что у нас никто не курит!
Мне пофиг... пусть они ещё в 100 раз подорожают... я не курю.
напомнила, пошли покурим?
А я очень рада,
Так вам всем и надо!
Ля-ля-ля...:)))
Что и замечательно, может хоть подростки в России начнут меньше себя травить.
И слава БОГУ! Никогда не курила, не курю и всем не советую! А то, блин, как соседи всю площадку перед квартирой укурили, что топор некуда вешать! А ведь дети из школы идут и травятся....
Татьяна Петрик
ето с 1917 года?
Вита Галанина
опаньки.... а мой курить начал.. . ))))))))))
и что же теперь.... хлеб тогда есть не будем, и мясо в два раза меньше будем кушать.... будем на сигареты экономить..
Нас больше волнуют цены на продукты!...
Елена Г
Мне по-барабану.
Елена Гуськова
пизд,,,, вчера покупал и так же стоят
сигареты это ерунда, эту заразу сложно но можно бросить, а вот газ, бензин и эл. энергия вот это да
я как раз на новый год бросила)))
вчера купила по привычной цене
чаво
Анна Метская
хехехехех

я еще осенью бросил
Aleksandra Lustina
подоражают, зато появятся другое название у сигарет других и цена меньше)))
Shahrizat)) 111
Знаете а я курю и тоже в курсе что цену подняли. Придется бросать, а то бедному студенту и поесть не на что будет...
епт.. . че теперь бросать?!?! или самосад выращивать???
не в курсе.
Юлия