Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Сейчас без двадцати два ночи, варю суп, кашу и к каше мясо. А вы что делаете???

7.15 Муж ушел на рыбалку, пью кофе и размышляю, чтобы покушать на завтрак))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
По утру оч. рано пойду за святой водой
музыку слушаю, здесь сижу-- сбиты суточные ритмы, ввиду того что сожитель ночует у предков, он меня обычно дрессирует на предмет режима дня. У нас кстати 3.40
Мария Санчес
4:06
со старшим приехали со службы.. .
у него особый праздник - первый раз в иордани окунался.. .
перекусим и спать...
Кариш Ка
Я.... как Печкин (ответ выше), валяюсь, ящик смотрю....
5 часов назад я спала))) до 12 успели наварить щей, напечь пирогов, приготовить мясо, чтоб потушить картошку, да много еще чего.. поминки у нас сегодня... а сейчас я на работе... а надо еще кашу сварить...
Tatyana Kerimova
3:44
пью колу
хочу спать
хочу писять
сижу в ответах
даю советы другу в асе по поводу его отношений
доваривается суп)
Айжамал Рахметова описяюсь но другу помогу?)))
Радуюсь состоянию после Крещенского окунания) Готовлюсь к ночному ужину и обеду одновременно. Думаю сварить еду для собаки, ибо специальный собачий корм непригоден...
Asem Kadirgajieva
5.04 москва, хочу каши и мяса))
У нас 11.04 я на работе, клиентов жду, отчёт потом напишу и домой. А почему ночная жизнь? Потом днём спать захочется.
7-20 отвечаю на вопрос!
Пытаюсь придумать смешной ответ, но башка не соображает уже... да ничего не делаю, в монитор зырю
Mira Milashka
А я только проснулась, у нас 11:02 утра. Зашла почту проверить, и в Ответы залезла))
щелкаю по клаве. собираюсь идти обливаться, тк утром не с кем ехать на прорубь, скушно одной
Люба Катаргина
Валяюсь, смотрю ящик, вишу в проекте, собираюсю пойти покурвить и яблоки помыть.
Я сидела вышивала. Немного устала решила в ответах посидеть.
Наталья ********
У нас сейчас 7.22 отправила ребёнка в школу. Приготовила мужу завтрак. Жду когда ребёнок дойдет до школы позвоню ему и лягу спать. Пока он идёт сижу с Вами в ответах)
А я смотрю и читаю, как кто то явно хочет, чтобы её похвалили сказали мол вот это женщина, вот это даааа.. . В средние века вы бы ещё ночью лежанку от блох вытряхивали и спать ложились бы только, когда блистела бы вся комната
6.40 утра - читаю ваш вопрос )))
3:47
***
Дожариваю отбивные для себя;
Ем суп сваренный в обед;
В основном, когда делать нечего, отвечаю на вопросы;
Слушаю музыку (не ту что слушает молодежь моего возраста) ;
Ем кашу и мясо к каше))
А у нас, в Питере 3:40. Занимаюсь фИгНёЙ.)))))))))
у меня 3.40 закончил варить суп. собираюсь спать)))