Прочие дела домашние
Что делать? если я студент, мать готовит одни супы, я страдаю от дистрофии мясо неделями не ем
Мама наверное вас с папой не может послать прямым текстом, а культурно через супы намекает, что пора вам ей денег на мясо дать. А то пожрать я вижу любите, а работать нет. Если захотел бы мяса, то мог бы где то и подработку найти, хотя бы на каникулах. У меня родственник, ему 16 лет, так он всё лето пахал на пилораме как папа Карло. Заработал не только на мясо, но и на одежду и обувь, сам оплатил учёбу за год.
Какая связь между дистрофией и мясом?
Значит с деньгами плохо. Подрабатывай. Мясо дорогое. Она одна, я так понимаю, отца нет.
Светлана Жолоб (Савон)
отец дома только ночует
Зарабатывай.
Тогда будете и мясо есть.
В голову не приходило что денег не хватает? Иди подрабатывай трутень!
... Та - у тебя никогда ничего не буде - только попрошайничать любишь и клянчить у тех, кто не в курсе ))...
- жри траву - вон коровы какие толстые )))
заработайте на мясо. Можно подрабатывать по выбранной специальности, тех служащим или писать для заочников рефераты, курсовые, решать контрольные
Скажи маме, что ты есть хочешь. Она сама тоже что ли ничего не ест, кроме супа?
иди работай, студент.
Подзаработать на мяскО.
работать надо, а не в инете сидеть
Попробуйте начать заботиться о себе и о матери. Сам по магазинам, сам у плиты. Тогда будете готовить то, что Вам хочется. Надо же начинать когда-то.
переводись на заочное и ...арбайт махт фрай)
Везёт же людям) Я тут погостить к дядьке приехал. Егерь он у меня. Не могу уже на мясо смотреть. Медвежатина, лосятина, кабанятина. А так хочется постного супчика. с картошкой и капустой. (((
А почему вы сидите на одних супах, денег не хватает?
Поработать попробуй студент
Светлана Жолоб (Савон)
Я на дневном отделении, отличник-надо идти работать чтобы скатится к двойкам?
подработку найди
Я в универе похлеще голодала. Готовь сам что-нибудь.
Светлана Жолоб (Савон)
после супов еще сильнее хочется есть