Прочие дела домашние

Девочки! что бы такого добавить в тушеную картошку со свининой, чтобы вкус стал поинтересней?

лук, морковь, перец, соль уже положила
грибы не хочу, надоели. .
что еще можно?
вопрос для категории семья, дом, дети)
Таня Бишкек
Приправу карри.
Катерина Молодцова
Лучший ответ
Кунжут
Ничего, кроме чеснока, люблю более натуральное все, приправы не очень и так вкусно, с огурчиком пойдет)))
Klara Zaripova
Посыпьте тёртым сыром.
Чеснок. А в тарелку - сметану. М-м-м!
Оля Штабеева
Замариновать свинину в белом вине и добавить к овощам помидоры, прованские травы
Лёля Кирьянова
Я немного баклажанов добавляю, помидорку.
Zaya Das Paradies
болгарский перец, душистый перец, зиру, укроп
Диана Малыш
чуть-чуть тмина добавляю.
Gulnoza Ergasheva
с такой едой скоро начнешь набирать вес, а потом уже ни одна диета не поможет с ним расстаться, холестерин поднимется из за жирной вязкой крови и подаришь себе гипертонию... Картошка с овощами или мясо с овощами. Мясо, если уж жирное, то или гриль или на решетку в духовку, но не жарить и не добавлять еще жиров. Приправы душистый, черный, белый перец, кориандр, на любителя, кари и ЧЕСНОК в конце.
Таня Бишкек вас волнует мой вес??? беспокойтесь о себе, умничайте в другом месте
мы любим совмещать картошку, капусту, мяско, когда тушим
Можно встрять мальчику?
Кориандр семя.
Елена Мальцева
свинина всю жизнь сочеталась с розмарином.
ну, это классика кулинарии,
но мне например не очень нравится эта специя.
я вообще люблю когда много лука, очень много, тогда у мяса такой привкус получается приятный, слегка сладкий. а ваше блюдо бы уже ничего не добавляла.
Зелень, зубчик (ну или несколько, в зависимости от количества) чеснока, лавровый лист.
чеснока бы я добавила...
Добавь соленый или маринованный огурчик, натертый на терке, всегда так делаю.
Приправу Кари. Обожаю ее аромат.
Юлия Скиба
а я бы немного корня имбирного добавила....
можно ещё томат добавить. Я иногда так делаю, вкусно.
Ия
приправа к мясу, паприка сладкая, к готовому блюду уже в тарелке, лечо добавить, муж только с лечо ест картошку....
улиток, креветок, тушеные овощи, под конец и фрукты),
положите приправы.. зелень лук и петрушку очень вкусно