Прочие дела домашние
Девачки, а у вас рука в банку трехлитровую пролазит? ? А если нет, то как вы огурцы солите?:))
Пролазит, не солю... И на фига мне такие руки?:))
Галина Гусева
Вот ты недогада! Чтоб вынать их оттуда:)))
Пролазит и притом с легкостью)))
легко.
Огурцы не солю.
Пока еще пролазит ))). А если что, дочку приспособлю.
Но солю обычно в кастрюле, хотя потом всё равно в банку надо перекладывать.
со свистом)
но у меня все солит свекровь)
Пролазит. Это какую ручищу надо иметь, чтобы не пролезла?
У меня и в меньшую банку пролазит.. . у меня гипергибкие суставы) ) Муж отлынивает от мытья банок, оправдываясь тем, что его-то рука не лезет в банку)) ) И под шумок пытается заставить меня бутылки мыть! Но в них даже моя рука не лезет.. . а огурцов мы не солим))
Галина Гусева
А из под чего бутылки которые мыть надо?:)
Пролазит ) Только вот огурцы я не солю, я достаю огурцы, любовно засоленные для нас свекровью-матушкой ))
Пролазит.
А если бы и не пролазила, то я нашла бы, чем их туда запихать)))
И пролазит, и вылазит. Только засолками я не занимаюсь.
пролазит)
вот только с помидоркой ИЗ банки рука не достается)))
Галина Гусева
А у меня с маленькой помидоркой достается:)
пролазит, но я их все равно не солю))
пролазит.
Рука пролазит, огурцы не солю) ) Но зато банки мыть удобно))
Пролазит.
Пролазит, но я не солю огурцы
Пролазит, но я их просто накидываю туда и все.
с трудом. суставы разнесло. а огурцы солю. только не впритык укладываю.
Пролазит)
Разве трехлитровые банки единственные в природе? ))
На мой взгляд, они как раз, не очень удобны, слишком большие для семьи. Я использую более мелкую тару и качество засолки огурцов не страдает от того руками или с помощью вилки вы уложили огурчики в банку..) ) Абсолютно точно!
Галина Гусева
В двух и в литровых всё то же самое, горлышко одинаковое:)
а разве не у всех женщин пролазит?
Галина Гусева
Не знаю. Вот спрашиваю:)
Рука влезает, Солю. И для того чтобы засолить огурцы не обязательно залезать в банку рукой и их там тщательно укладывать, Надо ловко закидывать.
Галина Гусева
Мне именно рукой как то удобнее. Плюс там травку разную уложить, листочки.
я их в банку закидываю.. .
а вообще пролазит
у мамы не пролазит, у меня пока еще лезет. Огурцы по очереди солим:)
У меня пролазит. Но огурцы я не солю.
и у меня пролазит, только пока не солила, свекровь тоже на нас солит, ей то делать не чего, а у меня дите, работа и муж как второе дите))))
огурцы не солю. а рука пролазит легко когда достаю