Прочие дела домашние

Вкусна ли стряпня, приготовленная в мультиварке?

Ира Онипко
У меня мультиварка. Я о-о-очень довольна. И процессом готовки, и получаемым результатом.
Татьяна Артамонова
Лучший ответ
Вкусна и полезна еда в ней)))
Ирина Вилкова
что положишь, то и возьмешь. Если вкусно готовите, то вкусно получится
Плов в мультиварке вкусный, а каша получается у тех, кто не тот режим ставит или пропорции не соблюдает. Про остальные блюда тоже самое...
Очень вкусно получается, не ожидала.
смотря как готовить будете....
Я пробовала испечённый там кекс - я пеку гораздо лучше.
И не верьте, что там можно приготовить плов.
Плов (настоящий) готовится в казане, а в мультиварке получится каша с мясом и овощами.
Мне только подарили. Я полдня вокруг неё ходила, изучала, рецепты искала, что бы приготовить. В итоге решила сделать картошку с курицей тушеную. И поняла, что в кастрюле, что в ней - разницы я не почувствовала. Но времени потеряла уйму))
к поминкам варила там горох и кашу... все оч. вкусно и не надо караулить и мешать бесконечно... сегодня вот лапшу... хотя.. опыт не пропьешь)))))
Елена Шнайдер
очень, особо макароны с фаршем, морковью и луком. Еще плов очень вкусный
Только что разговаривала с мамой - она в восторге. И котлеты иам делает, и жаркОе. Согласна, что всё заывисит не только отмультиварки, но и от стряпухи.
у меня везде вкусно получается, что в мультиварке, что в кастрюлях, что в духовке, что в сковородке. Просто мультиварка экономит уймо времени.
мне нравится, особенно выпечка хорошо получается и кашки молочные.