Прочие дела домашние
Почему и из-за чего грудь за месяц может вырасти на размер. Опасно ли это? Не берем.
ПМС. Обычно так и происходит перед месячными грудь увеличивается, потом возвращается к исходным размерам.))
Этого быть не может.
Тем более с 42 кг.
Возрастное развитие или гормональное что-то, если возраст постарше.
При беременности возможно также.
От таблеток некоторых противозачаточных или других гормональных средств.
При беременности возможно также.
может просто потолстели?
Мери .
прибавила 0,5 кг к своим 42 кг. Что все в грудь ушло??)))
Сами поправляетесь, и грудь тоже.
это ты сейчас хвастаешься?)) )
ну вырасла, значит ещё есть куда расти)))
Мери .
жалуюсь))
С минус первого до нулевого? Чего то верится с трудом)
Мери .
с 3 до 4 разхмера))
нарушение гормонального фона приводит к этому.
вам острова надо поменять.. там, похоже, страшный вирус.. следующим вырастет язык.. на 2 размера.. на мозг этот вирус не действует, не беспокойтесь)))
Мери .
)))))че ни кто на острава не зовет??)))
Ну, после праздников новогодних -- это обычное явление.
Кг пяток в весе прибавили -- вот и грудь на размер больше.
Не опасно, но жрать все ж таки поменьше бы надо...: -)
сходите к маммологу
Какая там грудь с весом в 42 кг)))
Мери .
сейчас почти 4 размер
не хочу пугать, но лучше провериться у мамолога
Это завесит от возраста, до определенного возраста, а это 21 год если память не подводит кости и кожа растут.
А если ты набрала вес то увлечение естественно.
Ты можешь быть беременной, или просто мастопатия может быть, если есть уплотнения сходи к маммологу.
может повысился уровень пролактина даже из за приема таблеток, или гормонов. проверьте кровь на пролактин.