Прочие дела домашние

Почему вы не сделаете себя грудь селиконовую грудь ? потому что наверно денег нет

Действительно странный, по-моему мужчинам приятнее тепло натуральное ощущать, а не силиконовую жидкость, и потом селикон очень вреден))
не угадали
Яна Овсова
Свою некуда девать, зачем еще силикон нужен?!!
вообще-то, это не безопасно.. . Не вижу смысла ради сомнительного улучшения внешности рисковать здоровьем. Кстати, это не так уж и дорого - доступно всем желающим))
Emilia Grajdieru
да нет, мил человек, потому что своя есть и с головой в порядке
Лилия Спицына
Потому что у меня в голове мозги, а не силикон, и добровольно ложиться по нож? Да я в своей жизни столько с больницами натерпелась, что даже если МНЕ заплатят - не стану операцию делать!
Сделала.
Ага. Я деньги на образование потратила, в отличие от некоторых "странных мужчин"
За последствия ответишь сам.?
а ты видать себе уже сделал селиконовые мозги
Елена Бурая
У меня есть и деньги, и своя грудь, а вот проблемы жлобства - отсутствуют.
Юлия Гресь
у меня другая проблема - хочу уменьшить...
Юлия Авдеева
а смысл?
я и так идеальна! и натуральна!
Nargiza Azizova
Так, эта ...Делать неча. .
Не угадал, значица.
муж против
"Четверочка" у меня.... куда еще больше? Уменьшить бы :)
Своя устраивает.
потому что силикон в сиськи запихивают себе только идиотки
с мозгами все в порядке
Наз Игилик
потому что глупо менять шило на мыло)))
Юлия *********
мой 2,5 меня устраивает!))) да и мужу нра!
я б сделала себе наверно, но во первых страшно, во вторых, вдруг еще ребенка захочу, что потом с этим силиконовым матрацем делать, а в третьих и правда дорого....
Шкурко Маша
не-а, деньги есть, времени нет, да и желания тоже....
Нет, потому что сЕликоновой груди не бывает.
Признаю хирургические вмешательства только по показаниям.
Таня Цепова
Деньги то есть, а зачем???
Потому что своя супер!!!!
Грудь селиконовую не делаем потому что мозги натуральные, а не селиконом накачанные
тут по ерунде то к врачу не пойдёшь.. страшно. А под нож ложится из за сисек? БРРРРЯ и так для мужа Королева...))))
Aizhan **********
а зачем??? у мужика потом в руке что будет грудь или мячики резиновые
мужу натуральное сырье больше нравится
потому что своя просто изумительная-зачем же каверкать?
Сделаешь сам, а потом поделишься с нами как это классно.... если у тебя конечно деньги на это есть
Потому что муж сказал что уйдет, если сделаю!