Прочие дела домашние

Вы по утрам бегаете для здоровья или нет?

да и не только бегаю. С подругой каждое утро ещё и на всяких турниках занимаемся. Не сказала бы, что это прям для здоровья, т. к., оно не улучшилось ни фига. Но для поднятия настроения, зарядки позитивом на весь день- очень помогает.
Нагима Нургазиева
Лучший ответ
Я добегался до остехондроза и мениска в колене.
бегаю.. . когда на автобус опаздываю :)
Елена Мухина
Нет, по утрам некогда, тут еле успеваешь проснуться, разбудить малого, покормить его, привести ся в порядок и на работу. Когда была незамужем-бегала. Отличная альтернатива-фитнесс клуб в обеденное время: ) Этим и занимаюсь. Дороже, но приятнее:)
нет не бегаю... лень матушка!))))
Да, а зимой на дорожку беговую
Юлия Рычкова
нет
раньше регулярно. для здоровья - это трусцой через день при пульсе не более 140 ударов в минуту, сейчас мешают собаки, сменил бег на велосипед - тоже супер, но бег лучше.
Nuta Klimovich
Если сборы на работу в очень быстром темпе можно считать полезным для здоровья, то я этим каждое утро занимаюсь.
Вера Комарова
А я каждую весну бегать начинаю. Меня в это время года просто ломает от отсутсвия атлетических нагрузок. побегаю месяц, другой, а потом либо становиться лень вставать рано, либо какое-нибудь обстоятельство, в роде того, что на работу нужно раньше выходить
Я в душе - сова. Бегать утром могу, но в абсолютно сонном состоянии. Так что пришлось приобрести орбитрек. Бегаю по вечерам.
Lедное_ Сердце
Нет. Лень. Но очень хочу!!!
Нет, для здоровья по утрам фитнес клуб!
Ольга Ладурко
Ну когда лифт не работает, вниз по ступенькам пробегаюсь
неа лень и влом и лень и оч лень
нет, ни по утрам, ни по вечерам
Анна Никулина
Бегала летом. Как только один день пропустила, на третий день лень стало. Вывод: если бегеть, то каждый день, без пропусков. Вот такая простая арифметика.
один раз пробежалась и больше не стала! это издеввательство над собой с утра - бегать! о_О
да выхожу и с голым задом в мину 40 бегаю