Прочие дела домашние
как думаете девочки
Если свекровь адекватна ( а любящей маме главное, чтобы сына любили) то конечно стоит говорить.. и подкреплять слова действиями.
Мы живем отдельно и как-то не сталкивалась с таким, а что там у нее в голове - этого я не знаю)))
При свекрови лучше не говорить, что мужа НЕ любишь)))
У меня свекровь нормальная и реагирует на такие вещи адекватно - говорит, что ее сыну хорошая жена досталась))
:)))) наше поведение при свекрови или без почти никак не отличается, если я без нее называю его любимым, то и при ней не собираюсь этого не делать.. . ну и какие-то такие мелочи, которые указывают на то, что мне этот человек не безразличен.
Моей подруги-свекрови очень приятно слышать от снохи, как сильно она любит ее сына
В свою очередь свекровь просто обожает сноху и ее сына приняли как родного внука.
Я вообще стараюсь не афишировать, но и прятаться не буду. Услышит и услышит.
Для меня свекровь никогда в моей жизни не была человеком, с мнением которого я бы считалась, мы всегда были сами по себе и наши отношения больше наблюдает моя мама, так как она всегда рядом и чем может помогает. Зятя уважает и мне зачастую больше перепадает от неё, так что, чем я ласковей с мужем, тем она счастливей.
думаю да, собственно плевать на её мнение...
Моей вроде нравиться.
Лично мы (мужчины) думаем головой. А как думают девочки - вам лучше знать!
Алена Рябцева(Туранова)
знаем мы КАКОЙ головой вы думаете ...