Прочие дела домашние

Как думаете, девочки, они действительно это носят? :)))

аааа! я в обмороке...
не знаю, мой не носит. рубашки-слим у него
Айгерим Таттибаева
Лучший ответ
Марина Ткач Мне захотелось так же заорать! )))
Александра Гринкевич у моего тоже слим фит, но он на выпуск их носит :) это, конечно, бомбические штуки, я давно так не смеялась :)))
А ведь смысл в этом есть. А то иногда рубаха вылезает у людей, некрасиво.
Виктория
)))) видимо кто-то да
Не самая удобная модель. Сидеть с этими прицепами- через неделю трудовые мозоли будут.
А что боди офисным страдальцам разве не шьют?
Если мы мой парень был бы в таком, я бы убежаоа6
Н)
Ника ))
Эммм
Alena Larina
Если наши работяги этим не пользуются, то это не значит что вещица не востребована. А в штаны к "белым воротничкам" заглядывать не принято.
Не понимаю сарказма. Конечно, натуральнее в приличном собрании с выдернутой рубаяхой сидеть и каждые пять минут заправляться.
В Германии и лифчики мужские в ходу
А он точно натурал?:)) ну мало ли особенных товаров... даже не могу представить такое на наших мужчинах
Александра Гринкевич Сейчас смотрела супер предложения на амазоне, и увидала это... это смех да и только! но там ведь и комментов дофига — значит пользуются !
все проще) в трусы заправляют)
Анна Федосеева
Драконам носить в этом нет нужды. Хвост вывалится
Мне кажется рубашки-боди проще в эксплуатации) А тут будет история как с носками - вечно одна "упряжка" пропадать будет) А так на яйцах пуговку застегнул и всё хозяйство в сборе и тепле, и пузом не светишь)))
Ąlina Valieva
Нет, не носим, на фото показана короткая сорочка которая носится на выправ, те сорочки, что заправляют в джинсы или брюки гораздо длиннее и им данное приспособление без надобности.
Лиля Курвякова
Я в 90-х... подтяжки носила под свитером, так джинсы лучше держались ))) тогда ещё нет было slim fit... Если затягиваться поясом - живот пережимало...)) Но такое на своём кавалере увидеть не хотела бы )))))
М7
Мария 777
Айгерим Таттибаева у меня и сейчас подтяжки есть... в беременность очень выручали
Особенно шотландцы в килтах! А еще туда заначку от жены прятать удобно)
пусть носят, какое наше дело...
Люда Ураченко
пусть носят, какое наше дело...