Прочие дела домашние
Как вы относитесь к детским конкурсам красоты?
По-моему конкурсы красоты вообще бред, а уж тем более детские. Вот не победит ребенок, и это повлияет на его самооценку негативным образом. И вообще это больше похоже на соревнование родителей.
Если ребенок красивый - положительно. а наркоманов и пр@ституток и без конкурсов вырастает не мало. думаете те красотки что вдоль дороги стоят, участвовали в детстве в конкурсах красоты? Да ладно вам люди, не будьте такими ханжами :-)
Резко отрицательно. Ребёнка надо ориентировать на познания, а не фиглярство. Больно смотреть на этих"маленьких тётенек в гриме",а им по 4-5 лет всего. И родители при этом в восторге! Всё происходит по причине излишества денег. Не знают как их применить во благо ребёнка, и ещё от собственной ущербности. Жаль детей!
отрицательно )))
Отрицательно. Уродуют психику ребёнка.
негативно..
Деток жалко.
Жалко маленьких (((
Может неэтично, но мне напоминает выставку собак..
если запретить использование косметики на детях, то ещё можно.... хотя каждая девочка хочет быть самой красивой. и когда выберут не самую красивую, а самую богатую (как обычно и бывает) , это останется комплексом на всю жизнь. я бы не отдала дочь на такой конкурс. мне ( и ей) психические травмы не нужны.
а то, что делают с маленькими девочками на этих конкурсах - меня убивает просто. взрослый макияж на детских личиках смотрится отвратно, открытые платья с вырезами, декольте и "заманушками" просто чудовищно. все восхваляются: какая куколка! какая красивая! а я говорю - мечта педофила.
сами участвуем
отрицательно!
из детей делают кукол
Как к прививанию лятсва с детства.
Отрицательно. Нельзя в таком возрасте делать из детей кукол.
Детям нужно нормальное детство!
я к ним никак не отношусь... Если серьёзно-отрицательно!!!!
Скорее отрицательно....
Подозрительно.
если не перегибать палку то хорошо а вот если начинать менять внешность как показывают по телевизору чуть ли не до хирург. вмешательств. то не лишайте ребенка детства.