Прочие дела домашние
А как вы относитесь к детским конкурсам красоты среди девочек?

Негативно отношусь. Это амбиции закомплексованных родителей, их глупое желание доказать самим себе и всему миру, что их ребенок самый лучший. Тут взрослые-то не все поражения переносят.., а ребёнок?!
Все вокруг него с детства носятся. Сможет ли он справиться с поражением, не разовьется ли комплекс какой-нибудь потом?! Да и вообще, делать из маленьких девчонок 30-летних тёток, ну, его нафиг... Детские лица сами по себе красивые, а тут тонны косметики
Отрицательно. Даже не понимаю, зачем это всё, какой в этом скрытый смысл...
Педофилия какая то!
Крайне отрицательно
Отрицательно. Лучше бы были конкурсы в каких-то делах и талантах. А то размалюют девочек, смотреть неприятно.
Скорее отрицательно. Но я -не эталон :)
Глупость несусветная. Как и взрослые конкурсы красоты. Как можно оценивать такое субъективное понятие как красота? Одному нравится одно, другому другое и кто прав? а уж у детей проводить такие конкурсы-развивать зависть и комплексы у девочек с неокрепшей психикой.
Красота - понятие субъективное. Тем более дети растут, внешность меняется...
Очень отрицательно отношусь к таким конкурсам...
У детей развивается тщеславие, гордыня... потом ох как тяжело "падать"...
крайне негативно
Крайне отрицательно. Ярмарка тщеславия...
Так же, как к конкурсам красоты среди взрослых: просто люди зарабатывают на этом деньги, толку для общества - ноль.
не вижу там красоты. куклы размалеванные
вообчето тяжело это все... мы у зайцева занимались ...был у него театр моды детский... может и сейчас есть... замумукались... сплошная беготня на показы... которые достаточно поздно начинались... плюс занятия несколько раз в неделю... родительский бзик это в принципе... а вот мы какие называется ...ребенку то и пофиг в общем-то
Отрицательно .
плохо.
у девченок нет детства
родители удовлетворяют свое эго и заставляют детей участвовать и получать комплексы.
пусть они детьми побудут-а не сразу из песочницы их в подстилки продюсеров отдадут мамаши..
у девченок нет детства
Отрицательно
Да какая там красота.. Я 90% этой красоты ведром тёплой воды смою.
мне кажется на психику давит. для мамы с папой ты принцесса, а вот для тётек - дядек нет
Будущие Нецветные розы. Это хорошо . Мелкие шлюхи так мило https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0
Лояльно, если конкурс сопровождается в основном талантами и на них не наносят тонну косметики