Прочие дела домашние

А как вы думаете надо алкашей-наркоманов-проституток вытаскивать со дна?

Если реально хотят вылезти - обязательно надо помочь. . А насильно - не нужно..
Яна Гриневич
Лучший ответ
надо попытаться
хотя бы ради приличия всё же нехорошо человека бросать погибать
но дело это безнадёжное по большей части. Если удастся хоть одного спасти из сотни--уже хорошо
Olya Bozhok
читаю и диву даюсь) чего ж все такие злые) случаи то ведь разные, ну хорошо, что у всх все хорошо, а если родственник попал в беду, что его тоже бросить что-ли) конечно тащить, бросать нельзя ни в какой ситуации, тем более, что полно случаев трезвости, про проституток не знаю, но думаю это гораздо проще, чем наркомания и алкоголизм)
Если все эти люди Ваши близкие, надо.
M@rin@ .........
я думаю нужно практиковать профилактику-она более действенна. вот стало же немодным курить!
Татьяна Ажель
Надо превратить в наркоманов и проституток всю страну, а затем уничтожить этих самых наркоманов и проституток
Думаю, не надо. Неблагодарное это дело. Сами такой путь выбрали, и это их проблемы
Да, но только не в принудительном порядке. Если человек хочет избавится от пагубной привычки - помочь ему будет правильным со всех точек зрения - юридической духовной общественной.
Принуждать к здоровому образу жизни это уже террор.
А вобщем "лучшее лечение - это профилактика"....
p.s кстати а что Вы туда проституток всунули? это профессия причем древнейшая, к пагубным привычкам относится только во время семейных застольных разговоров - и то.. . только если жены рядом.
принудительно лечить или ссылать на один остров и там пусть хоть упьются, зато от них никто страдать не будет

вытаскивать, ну нафиг, сами пусть карабкаются.
Shaxzoda I
Только зря свою жизнь тратить, таким помогать....
От сумы и от тюрьмы незарекайся (народная мудрость).
Ну алкашей-наркоманов, допустим лечить. А с проститутками то чё делать?
отдельными группами селить. сами перемрут.
Bubusara Karimova
Хм... можно, но обычно это ни к чему не приводит
Ася Хачатрян
Стоит и точка.